Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: "Ультиматум Борна" обзавелся главным злодеем
Форумы RDA > Общение > Гостиная
Amic


На роль главного злодея и противника Борна, которого играет Мэтт Дэймон, выбран актер из Венесуэлы Эдгар Рамирес. "Ультиматум Борна" возвращается к рассказу о главном герое, страдающего амнезией, который пытается разобраться в своем прошлом. В новой части Борн узнает, что антигерой, которого сыграет Рамирес, может пролить свет на некоторые вещи.
Ранее планировалось, что главного злодея третьей части фильма сыграет другой актер, Гаэль Гарсия Берналь (Gael García Bernal), известный по фильмам "Сука любовь" (Amores Perros), "Че Гевара: Дневник мотоциклиста" (Diarios de motocicleta), "Вавилон" (Babel).
Однако тот отказался от участия в проекте "Ультиматум Борна". Причиной тому стало то, что Берналь как раз заканчивает работу над фильмом Deficit, в котором он впервые выступил в качестве режиссера, сообщает Comingsoon.
Эдгар Рамирес известен зрителю по фильму "Домино", снятый режиссером Тони Скоттом (Tony Scott), а главную женскую роль в котором сыграла звезда "Пиратов Карибского моря" Кира Найтли (Keira Knightley).
Съемки третьего фильма о Борне начались в марокканском городе Танжер, однако далее съемочная группа проедет по всему миру. Планируется, что в новой картине Пола Гринграсса (Paul Greengrass) Джейсон Борн побывает в Мадриде, Париже, Нью-Йорке, Лондоне и Риге.
На экранах кинотеатров лента "Ультиматум Борна", производство которой ведется на студии Universal Pictures, появится в конце лета 2007 года.
trekdun
Фильмы про Борна - супер зачёт.
Хоть и супермэн , но из законов физики не выпадает.
Третий фильм посмотрю с удовольствием.
Главное чтобы его в сериал не превратили:
Борн-реборн,
Мама Борна,
Борно-порно
и т.д.

гы-гы
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.