Роберт Де Ниро и рэпер 50 Cent сыграют в триллере об урагане Катрина




Голливудский актер Роберт Де Ниро и американский рэпер 50 Cent сыграют в новом триллере New Orleans. События полицейского боевика происходят во время урагана Катрина, который разрушил город Новый Орлеан. Полицейский, которого играет Роберт Де Ниро, вместе со своим напарником (50 Cent), расследует причины смерти своего коллеги.
Изначально планировалось, что вся работа над новым проектом пройдет в Лос-Анджелесе, однако после трагических событий, которые произошли в Новом Орлеане, сценарий подвергся некоторой переработке. Теперь по сценарию первый напарник Роберта Де Ниро якобы гибнет во время урагана, однако когда он находит своего коллегу, оказывается, что тот застрелен.
Так Роберт Де Ниро и его новый напарник берутся за расследование причин смерти полицейского.
Съемки начинаются в феврале 2007 года, за производство взялась студия Millennium Films, а режиссером выступит Тим Хантер (Tim Hunter), известный работой над фильмами "Контроль" и "На берегу реки".
Роберт Де Ниро родился в августе 1943 года в Нью-Йорке. В 16 лет он поступил в престижную актерскую школу, где он персонально занимался с такими учителями как Лютер Джеймс и Ли Страсберг.
Дебют Роберта Де Ниро в кино состоялся в 1966 году в фильме Брайана Де Пальма "Свадебная вечеринка", которая, однако, вышла на экраны только в 1969 году.
Всего американский актер принял участие в качестве актера, продюсера и режиссера в более, чем 102 картинах.