Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Сталлоне назвал четвертый фильм о Рэмбо "В глазах змеи"
Форумы RDA > Общение > Новости
Amic
Сильвестр Сталлоне определился с названием для следующего фильма из серии "Рэмбо", который теперь носит название "В глазах змеи". В новом проекте, который был анонсирован еще некоторое время назад, Сталлоне не только сыграет одну из главных ролей, но и выступит в качестве режиссера, экранизировав собственный сценарий.
[news_cut]


В фильме пойдет речь все о том же герое, который начинал свои опасные приключения в ленте режиссера Теда Котчева "Рэмбо: Первая кровь", вышедшего на экраны в 1982 году. Теперь, спустя столько времени, солдат удачи живет спокойной жизнью в Бангкоке. К нему за помощью обратится группа волонтеров, прибывших в Бирму с гуманитарной помощью.
В итоге молодые и горячие бойцы во главе с 60-летним Майклом Сильвестром Энцио Сталлоне (полное имя актера) отправятся на поиски исчезнувших коллег прибывших миссионеров.
Кроме работы над проектом Rambo IV: In The Serpent's Eye, Сильвестр Сталлоне завершает производство другой картины - Rocky Balboa, которая выйдет на экраны в начале зимы 2006 года. Главный герой, Роки, который вроде бы покинул ринг навсегда, решил провести свой последний бой. Чем он закончится, станет известно после премьеры фильма.
Первый фильм Сталлоне под названием "Итальянский жеребец" вышел в 1970 году, однако ни славы, ни денег, актеру не принес. До 1976 года он жил в автофургоне и именно тогда начал работу над сценарием "Роки", в котором продюсеры и режиссеры Голливуда увидели мощный потенциал. Затем, в 1982 году, вышел первый фильм о диверсанте по имени Рэмбо, который стал чуть ли не классикой боевиков того времени. Последняя, третья часть, вышла в 1988 году и не заслужила особого внимания критиков.
В 2006 и 2007 годах выходят продолжения этих двух, вероятно, самых известных лент с участием Сильвестра Сталлоне. Ценителям жанра будет интересно ознакомиться с поздним творчеством актера.
adware
a13x
хорошая новось biggrin.gif особенно для поклонников таких фильмов, к которым я собсна и отношусь cool.gif
maroder
А я вот рэмбо так и не понял.
Из русских сдеали кровожадных тупых идиотов cwm23.gif а главный супер-пупер герой прям таки образец для подражания blink.gif
Как никак, но я патриот своей родины, и наслаждаться таким киноматографом не смог.
Хотя другие фильмы со Сталоне смотрю с удовольствием smileold.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.