Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Paramount Pictures разрывает деловые отношения с компанией Тома Круза
Форумы RDA > Общение > Гостиная
Amic
Paramount Pictures разрывает деловые отношения с компанией Тома Круза



Paramount Pictures разрывает свои долговременные отношения с продюсерской компанией Тома Круза - Cruise/Wagner Productions. Сообщается, что причиной разлада стало "неприемлемое для компании Paramount поведение". "Мы хорошо относимся к Тому Крузу лично, однако не считаем нужным продолжать наши деловые отношения", - заявил представитель Paramount.
Пола Вагнер (Paula Wagner), совладелица Cruise/Wagner Productions, сообщила, что отношения между Paramount Pictures и ее с Томом Крузом компании прерваны некоторое время назад и с тех пор Cruise/Wagner Productions перешла на независимое финансирование, сообщает AP. Кроме того, недоумение коллеги Тома Круза вызывает тот факт, что представители Paramount приняли решение "вынести сор из избы" и освещают в прессе состоявшееся отделение Cruise/Wagner Productions от голливудской медиакомпании.
Том Круз дискредитировал себя в глазах правления Paramount Pictures после того, как выступил на шоу популярной американской ведущей Опры Уинфри (Oprah Winfrey).
Во время его проведения он признавался в любви к своей жене, Кэти Холмс, прыгая на диване. Кроме того, он высказался против антидепрессантов и заявил, что "послеродовой депрессии" не существует. Несколько позже он вступил в жесткую дискуссию с другим популярным американским ведущим, Мэттом Лауэром (Matt Lauer), который ведет шоу "Сегодня".
Так закончилось сотрудничество между голливудским "монстром" Paramount Pictures и компанией одного из самых оплачиваемых голливудских актеров. Кстати, "Война миров" и "Миссия невыполнима-3" помогли компании Paramount Pictiures заработать в 2006 году около одного миллиарда долларов, а Джей Джей Абрамс (J.J. Abrams), работавший режиссером над последней серией "Миссии", заключил контракт с компанией Тома Круза на следующие пять лет.
momus
Да он всех достал своей непосредственностью... не зря малину получил..
Amic
2 userinfomomus:
он не тока малину получил...,
вот свежачек =>

Том Круз удостоен награды за сексизм



Том Круз на днях был удостоен награды 2006 Celebrity Ernie, выдаваемой за самые уничижительные публичные заявления. Эта премия выдается "особо отличившимся" в сексизме (дискриминации человека на основании половой принадлежности). На 14-й церемонии голливудский актер Том Круз был признан "самой женоненавистнической звездой шоу-бизнеса".
В голосовании принимало участие более 400 самых влиятельных женщин Австралии, которые собрались в парламенте штата Новый Южный Уэльс, чтобы определить победителей. Том Круз получил награду благодаря комментарию, который он сделал о своей тогда еще беременной жене Кэти Холмс. "Я засунул Кэти подальше, чтобы нас никто не трогал до тех пор, пока не родится ребенок", - сказал Круз.
Это не единственный случай, когда Том Круз удивляет общественность своим поведением. Некоторое время назад актер дискредитировал себя в глазах правления Paramount Pictures. Во время своего выступления на шоу популярной американской ведущей Опры Уинфри (Oprah Winfrey) он признавался в любви к своей жене, Кэти Холмс, прыгая на диване. А позже он высказался против антидепрессантов и заявил, что "послеродовой депрессии" не существует, чем вызвал негодование многих голливудских актрис, в том числе - Брук Шилдс (Brooke Shields).
Его поведение стало одной из причин, по которой компания Paramount Pictures расторгла 14-летний договор о сотрудничестве с компанией Тома Круза Cruise/Wagner Productions.
При этом известный американский режиссер Джерри Брукхаймер (Jerry Bruckheimer) заявил, что "Том остается одним из самых известных мировых актеров, не смотря на разрыв отношений с Paramount Pictures".
momus
У тупости предела нет..Фору может дать...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.