Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Walt Disney выпустит фильм Мела Гибсона "Апокалипто"
Форумы RDA > Общение > Гостиная
Amic
Walt Disney выпустит фильм Мела Гибсона "Апокалипто"



Не смотря на скандал, разгоревшийся вокруг голливудского актера Мела Гибсона, Walt Disney выпустит новый фильм Мела Гибсона "Апокалипто". Некоторое время назад появилась информация о том, что компания приостановила свое сотрудничество с актером из-за его антисемитских высказываний, однако Хейди Тротта, пресс-секретарь Disney, опровергла эти слухи.
"Это не правда", - заявила Хейди Тротта в ответ на слухи о том, что компания Walt Disney хочет продать права на производство фильма Мела Гибсона другой киностудии.
Студия Уолта Диснея, по заявлениям пресс-атташе, не имеет никакого отношения к производству фильма Мела Гибсона "Апокалипто", так как картина спонсируется самим актером. Кроме того планировалось, что рекламную кампанию картины будет вести сам Мел Гибсон. Теперь, в свете сложившейся ситуации, неизвестно, примет ли в ней участие провинившийся перед общественностью актер.
Мел Гибсон был задержан некоторое время назад за превышение скорости в черте города а во время задержания оказалось, что он находится в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, он позволил себе достаточно резкие высказывания в адрес евреев, которых обвинил во всех грехах и развязывании мировых войн.
После того, как детали инцидента стали известны общественности, еврейская община Лос-Анджелеса высказала свое недовольство поведением Мела Гибсона. Голливуд разделился на несколько фронтов, один из которых предложил бойкотировать работы Мела Гибсона, другой, в котором актеры Патрик Суэйзи, Джоди Фостер и израильский продюсер Дин Девлин, оказал поддержку, а третий, к которому теперь можно причислить компанию Walt Disney – занял нейтральную позицию.
Amic
Суд приговорил Мела Гибсона к принудительному лечению от алкоголизма




Голливудский актер Мел Гибсон был приговорен судом к трем месяцам принудительного лечения от алкоголизма и трем годам условно за вождение в нетрезвом виде. Кроме того, актеру необходимо год посещать собрание по реабилитации алкоголиков. Это достаточно приемлемый приговор, так как Мелу Гибсону грозило провести шесть месяцев за решеткой.
На самом судебном заседании голливудский актер не появился и его интересы представляли адвокаты. Кроме того, стало известно, что Гибсон отказался от своего права на рассмотрение дела в суде присяжных. Также актеру придется заплатить штраф в размере 1,3 тыс. долларов, а действие его водительских прав приостановлено на 90 дней.
Сам Мел Гибсон полностью признал свою вину и вызвался принять участие в съемках видеоролика, предназначенного для публичного использования. В нем он рассказывает о вреде алкоголя и недопустимости вождения в нетрезвом виде. Прокуратура также сообщила, что Мел Гибсон готов немедленно приступить к лечению от алкоголизма.
В то же время суд не стал рассматривать сделанные режиссером в ходе задержания антисемитские высказывания, вызвавшие наибольшее возмущение среди американцев.
Мел Гибсон был задержан некоторое время назад за превышение скорости в черте города и во время задержания оказалось, что он находится в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, он позволил себе достаточно резкие высказывания в адрес евреев, которых обвинил во всех грехах и развязывании мировых войн.
Когда детали инцидента стали известны общественности, еврейская община Лос-Анджелеса высказала свое недовольство поведением Мела Гибсона. Голливуд разделился на несколько фронтов, один из которых предложил бойкотировать работы Мела Гибсона а другой оказал поддержку.

Добавлено:
QUOTE
вызвался принять участие в съемках видеоролика, предназначенного для публичного использования. В нем он рассказывает о вреде алкоголя и недопустимости вождения в нетрезвом виде.

хотелось-бы посмотреть сей ролик wink.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.