Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: ThePirateBay.org снова онлайн
Форумы RDA > Общение > Новости > Новости p2p
ShubkA
31 мая 2006 многие знают как один из черных дней БитТоррента. Шведская национальная криминальная полиция совершила облаву на Rex|Port80, где располагался PirateBay и по крайней мере 200 других доменов. Серверы PirateBay были конфискованы, повергнув большую часть пользователей сети БитТоррент в хаос.
[news_cut]



Однако, это замешательство оказалось временным, поскольку PirateBay снова онлайн. PiratBay снова индексирует многие из тех же самых .torrent файлов, которые привели его к популярности.

Новость о восстановлении PirateBay пришла немного неожиданно. Спикер PirateBay обещал на днях, что они появятся под флагом другой страны, если не будет достигнуто немедленное решение в Швеции.

“Мы не уверены, когда мы вернёмся, но мы переедем в другую страну в случае необходимости,” говорил brokep

Кажется, что PirateBay с успехом выполнил свои обещания, поскольку он вновь появился в Нидерландах. В настоящее время, его возможности индексации несколько уменьшены по сравнению с прежними, однако они должны улучшиться после распространения новости о его восстановлении.

Новость с Slyck.com

P.S. Так держать ребята crazy.gif
CAMELOT
фу,отлегло,значит будем качать так же с этого трекера как и качали wub.gif
klopster
Рано или поздно буржуйские сцуки всех начнуть потихоньку прижимать. Для меня "пользуйся пока можно" закончилося уже plachet.gif sad.gif
CAMELOT
2 userinfoklopster:
за то есть российские товарищи которые выручают wink.gif tongue.gif biggrin.gif
kolovrat
QUOTE(klopster @ Четверг, 08 Июня 2006, 4:58)
Рано или поздно буржуйские сцуки всех начнуть потихоньку прижимать. Для меня "пользуйся пока можно" закончилося уже plachet.gif sad.gif
*


Какое безобразие. Я сочувствую... cry.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.