Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: DVDrip снова в DVD format,как это сделать?
Форумы RDA > Технический раздел > Общие вопросы
matrix
Я скочал DVDrip и хотел бы перегнать на DVD в DVDформате, возможно ли такое? Кто знает как,и с какой программой это можно сделать? Зарание Спасибо!
dvo2000
2 userinfomatrix:
Ulead DVD Movie Factory 4 - 5
Я думаю, что меня могут заподозрить в рекламе этой программы!!! mad.gif
Но я правда пользуюсь ей и всем рекомендую. Проста и 99,9% совместимость с железными плэерами.
Но кодировка займё сутки ! wink.gif
starsoft
ConvertXtoDVD (раньше называлась vsoDivXtoDVD). Кодирует за 2-3 часа. Без меню. Качество результата выше всяких похвал (учитывая качество исходного материала).
matrix
QUOTE(starsoft @ Среда, 17 Мая 2006, 6:49)
ConvertXtoDVD (раньше называлась vsoDivXtoDVD). Кодирует за 2-3 часа. Без меню. Качество результата выше всяких похвал (учитывая качество исходного материала).
*

Большое спасибо ConvertXtoDVD супер прог. и простая , и сам меню можешь делать, и что немаловажно быстрая. thumbup.gif
starsoft
QUOTE(matrix @ там)
и сам меню можешь делать

О, это я и не знал - фича новой версии после переименования smileold.gif
CAMELOT
при том что прога быстрая качество того что мы перегоняем становиться еще хуже,я бы не советовал таким заниматься,уж если есть рипп пусть он остаеться риппом,это мое мнение yesyes.gif
starsoft
2 userinfoCAMELOT:
1) Кто-то сомневался что при двойном перекодировании что-то теряется? Безусловно теряется. Но если у человека нет иного способа смотреть что-то на ТВ кроме как перегнать имеющееся в ДВД - чт тогда ему делать?
2) Ты когда утверждаешь
QUOTE(CAMELOT @ там)
качество того что мы перегоняем становиться еще хуже
то говоришь о том что видел сам? Я очень давно занимаюсь кодированием и эта прога (говорю о vsoDivXtoDVD, новую версию еще не пробовал) меня удивила - при довольно быстром кодировании успешно делает MPEG-2 не хуже, а иногда и лучше (если рип был кривой) исходного MPEG-4. Конечно если будешь перегонять качественные рипы TeamRDA то получишь хуже чем оригинал, но не все же такие качественные smileold.gif Говорю не голословно как ты, а на собственном опыте.
matrix
QUOTE(CAMELOT @ Среда, 17 Мая 2006, 21:38)
при том что прога быстрая качество того что мы перегоняем становиться еще хуже,я бы не советовал таким заниматься,уж если есть рипп пусть он остаеться риппом,это мое мнение yesyes.gif
*

Фильмы с интернета это всё равно не оригенал ДВД со звуком 5и1 ,и судя по тому как ConvertXtoDVD перегнала DVDrip в DVD особой потери качества я незаметил.
И 2-е не все ДВД пл. и ДВД магн. могут читать в DivX,а смотреть фильм на комп. нет никакого желания.
CAMELOT
2 userinfostarsoft:
почему же пробовал,а что с компа на телек не судьба вывести,что значит не где смотреть mad.gif
starsoft
QUOTE(CAMELOT @ там)
а что с компа на телек не судьба вывести,что значит не где смотреть

Ты всегда судишь о других по себе? cwm23.gif
У всех есть видеовыход на карточке? У всех комп стоит достаточно близко к ТВ? Все имеют взрослых детей, которые чтобы посмотреть что-то могут запустить всё самостоятельно на компе? angry.gif
CAMELOT
QUOTE(starsoft @ Четверг, 18 Мая 2006, 19:19)
QUOTE(CAMELOT @ там)
а что с компа на телек не судьба вывести,что значит не где смотреть

Ты всегда судишь о других по себе? cwm23.gif
У всех есть видеовыход на карточке? У всех комп стоит достаточно близко к ТВ? Все имеют взрослых детей, которые чтобы посмотреть что-то могут запустить всё самостоятельно на компе? angry.gif
*

ни чего я не сужу просто все в наше время реально карточка с видео выходом б/у стоит 400 руб,провода на горбухе видео+аудио на 17 метров стоят 950 руб,а ребенок у меня 3-и с половиной года уже во всю лазает по компу laugh.gif
CAMELOT
QUOTE(matrix @ Среда, 17 Мая 2006, 23:08)
QUOTE(starsoft @ Среда, 17 Мая 2006, 6:49)
ConvertXtoDVD (раньше называлась vsoDivXtoDVD). Кодирует за 2-3 часа. Без меню. Качество результата выше всяких похвал (учитывая качество исходного материала).
*

Большое спасибо ConvertXtoDVD супер прог. и простая , и сам меню можешь делать, и что немаловажно быстрая. thumbup.gif
*

приятель попросил скачать к стати она триальная?и есть ли ключик к ней,заране спасибо yesyes.gif
CAMELOT
Покопался в инете и нашел ключ лицензии!
пользуйтесь: AAAAA-BBBBB-CCCCC-DDDDD-EYYMG-4 wub.gif
KuHO
Вот точно также перегнали ТС Основного Инстинкта 2 и выдают за ДВД9 cwm4.gif
matrix
QUOTE(CAMELOT @ Пятница, 19 Мая 2006, 8:23)
QUOTE(matrix @ Среда, 17 Мая 2006, 23:08)
QUOTE(starsoft @ Среда, 17 Мая 2006, 6:49)
ConvertXtoDVD (раньше называлась vsoDivXtoDVD). Кодирует за 2-3 часа. Без меню. Качество результата выше всяких похвал (учитывая качество исходного материала).
*

Большое спасибо ConvertXtoDVD супер прог. и простая , и сам меню можешь делать, и что немаловажно быстрая. thumbup.gif
*

приятель попросил скачать к стати она триальная?и есть ли ключик к ней,заране спасибо yesyes.gif
*

Я скачал с немецкого торрент сайта и ключей ненадо.
скачать можешь здесь - http://bitreactor.to/details_90480.htm
CAMELOT
а у меня уже есть,только старая версия,новую я приятелю уже с ключом отдал,спасибо rolleyes.gif
Вредный
Классная весчь! я с помосчю еЈ теперь буду свои видео клипы (в формате двд) записыват также в двд с меню да ешйе и в двд-проигрывателе смотреть :Д
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.