Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Проблема с iuVCR
Форумы RDA > Технический раздел > Общие вопросы
Брат
Скачал прогу iuVCR из новых - разломал - работает исключительно,
но есть проблема - призаписи выключается предпросмотр,то есть не вижу что пишу - помогите пож-та вылечить
А то пишу и не вижу - ориентируюсь только по звуку и времени
Заранее спасибо
avst
Имхо, пожинаешь последствия разлома. За такую прогу не грех и заплатить - цена-то смешная (в рублях).
Valky
Может это поможет?:

QUOTE
"Smart Tee for Preview" некоторые чипы захвата (в т.ч. bt848/878) не обеспечивают одновременного захвата и предпросмотра в том случае, если размер кадра по вертикали превышает 288 линий для PAL/SECAM и 240 для NTSC. С помощью этой опции Вы можете разрешить программе убрать этот недостаток. Эта опция включит специальный "Smart Tee" фильтр, эмуляция которого, впрочем, дает дополнительную нагрузку на процессор. Поэтому не включайте эту опцию, если у вас слабый процессор, лучше отключите предпросмотр во время захвата.


А в VirtualDub предпросмотр (в т.ч. оверлейный) работает?
Брат
Этого фильтра я вообще не нахожу в списке фильтров
А виртуалДаб все показывает отлично
Так в чем проблема?
Valky
Да, надеюсь, "Start with Preview" отмечено галочкой.

"Этого фильтра я вообще не нахожу в списке фильтров"...
То-есть он серый, как на картинке здесь? Тогда это не про твою карту захвата.

Почему у тебя нет превью, я не знаю. Последний раз я пользовался iuVCR года 3 назад, но и тогда, помнится превью подглюкивал - то работал, то нет. С тех пор сменилось много версий, а глюки, видать, не ушли до конца.

Присоветовать тут вряд ли что-то можно, кроме банальных вещей типа:
- попробовать поставить другие (альтернативные) дрова для захватчика
- попробовать поставить другие дрова для видюхи
- попробовать поставить другую видюху
- попробовать другую версию iuVCR
Брат
VALKY громадное спасибо - пишу и вижу - нашел фильтр
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.