Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: DVD-обложки и блины
Форумы RDA > Технический раздел > Общие вопросы
metrixxx
cwm15.gif Все связанное с печатью обложек и на дисках. Кто то ищет обложку или блин - сюда. Ну и все остальное по теме.
Я кстати столкнулся с проблемой: некоторые скачанные обложки имеют размер отличный от DVD и когда им делаешь ресайз качество падает и к примеру мелкий шрифт , как и все изображение становится расплывчатым...
Digitus
QUOTE(metrixxx @ Пятница, 05 Мая 2006, 17:07)
Я кстати столкнулся с проблемой: некоторые скачанные обложки имеют размер отличный от DVD и когда им делаешь ресайз качество падает и к примеру мелкий шрифт , как и все изображение становится расплывчатым...
*


А не надо делать ресайз, надо dpi подобрать оставив резолюшен тем же. К примеру это можно в фотошопе сделать.
starsoft
QUOTE(metrixxx @ там)
Все связанное с печатью обложек и на дисках. Кто то ищет обложку или блин - сюда. Ну и все остальное по теме.

И нахрена это нужно? Есть прекрасные сайты, именно обложкам и посвященные - зачем разводить флуд тут?
metrixxx
QUOTE(starsoft @ Пятница, 05 Мая 2006, 16:59)
QUOTE(metrixxx @ там)
Все связанное с печатью обложек и на дисках. Кто то ищет обложку или блин - сюда. Ну и все остальное по теме.

И нахрена это нужно? Есть прекрасные сайты, именно обложкам и посвященные - зачем разводить флуд тут?
*

А на фига тогда вообще все общие форумы нужны? Для любой темы в нете полно прекрасных мест. На кой тогда вообще их тут делать?
starsoft
Так и не делай, найди место получше.

Говорить об обложках имеет смысл там, где их можно хранить и скачать. Форум - не подходит для такого. О чем говорить будем? О Фотошопе? О кропе и ресайзе JPG-а? О преимуществай печати на принтабл-болванках перед печатью на бумаге?
KuHO
Ща starsoft усих разибенит и атправит СЮДЫ rotfl.gif

ЗЫЧКА: Общие вопросы - форум для вопросов и обсуждений связанных конкретно с тематикой данного форума.
ЗЫЧКА С ЗЭКОМ: Читаем внимательно заголовок и подзаголовки форума...
Tolyan
QUOTE(metrixxx @ Пятница, 05 Мая 2006, 17:07)
Кто то ищет обложку или блин - сюда. Ну и все остальное по теме.
*

Предлагаю добавить metrixxx в модераторы!
KuHO
2 userinfoTolyan:
Ага. Модератором обложек и блинов zub.gif
metrixxx
cry.gif блин....деды на нового налетели...... crazy.gif дедовщинааа....ну и фиг с ним beer.gif пойду гиннеса дерябну....чтоб завидно стало kaif.gif
KuHO
QUOTE
гиннеса
? А что еще остался? cwm13.gif
metrixxx
QUOTE(KuHO @ Воскресенье, 07 Мая 2006, 18:22)
QUOTE
гиннеса
? А что еще остался? cwm13.gif
*

АГА!!! cwm3.gif по заказу с Ирландии ---- наштоящий....ик yes.gif
хотя уже немного...
все мои сиды личи че то по нулям.....пойду тоже к этому состоянию
А КиНУ тоже бутылочку могу подкинуть, как своего рода земляку.....
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.