Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: и как же фсё таки размножаются Ёжики?
Форумы RDA > Общение > Флейм
Anrial
я вот тут подумал, как же всё таки эти колючие размножаются? может почкованием? или у них пиписька бронированная, или ежиха временно раздевается, или от возбуждения в одном месте, у них иголки опадают. вот бы порнуху про ёжиков глянуть чтоб всё на свои места поставить cwm13.gif
Flex
эта, как ее....миссионерская поза. она на спине, он на ней. возможны варианты zub.gif
Anrial
гыгы, ёжики миссионеры. понесём свет знаний на иглах науки biggrinold.gif
alossenko
2 userinfoAnrial:
держи порнуху rotfl.gif

user posted image
Smoll
2 userinfoalossenko:
Ай все испортил. smile.gif Я вот лично думал, что они размножаются почкованием...
Anrial
ЁЁЁЁЁ!!! ты бы ещё видео выложил на трекер rotfl.gif так сказать эротика для детей, тычинки там... пестики... ёжики...
yozhix
нифига! у нас много разных поз! smileold.gif
мы по разному умеем... а круги НЛОшные - это наши групповухи в чистом поле!!!
KuHO
Еж мазохист наверна cwm1.gif Ежиха - садистка.
Хотя она тоже мазохистка - ежатики-то с иголками вылазить будут. winkold.gif
dvo2000
2 userinfoyozhix:
ТАК ВОТ ТЫ КАКОЙ СЕВЕРНЫЙ ОЛЕНЬ biggrin.gif
[Dominant]
2 userinfodvo2000:
Давно хотел спросить: У тебя капслок западает? winkold.gif
Bubble-Gum
эх вы, малообразованные... rotfl.gif
вот, читайте и просвящайтесь. Классика. zub.gif
ezhik
Долго смеялся rotfl.gif
Amic
2 userinfoBubble-Gum:
БИГ СЕНКС, за увлекательную классику biggrin.gif
Smoll
Теперь я не удивляюсь, тому что им пофик на иголки.
Ежики они такие
Amic
Любвеобильные ежики нарушили покой жителей Бремена




Жители одного из домов в Бремене - десятого по величине города Германии - вызвали полицию после того, как услышали странный громкий шум в своем саду. Когда на место прибыли стражи порядка, выяснилось, что всему виной была парочка ежей, которая спаривалась на берегу пруда. Животные ничуть не испугались появления людей и продолжили заниматься своим делом.
Прибывшие сотрудники правоохранительных органов осветили сад фарами, где в одном месте и заметили влюбленную парочку насекомоядных. "Пара шумно предавалась занятию, которое обеспечивает продолжение их вида. Все присутствовавшие зрители нисколько не встревожили их, в действительности они даже стали более активны, поэтому офицеры выключили свет", - комментирует один из стражей порядка Рональд Вальтер.
Брачный сезон у ежей начинается вскоре после выхода из спячки (обычно с апреля по сентябрь). Он продолжается все теплое время года. В этот период при спаривании животные громко пыхтят и фырчат. Как правило, подобные звуки издает самка, которая пытается отогнать ухажера. Между самцами происходят драки из-за самок: они кусают друг друга, пускают в ход иглы и толкаются, что тоже сопровождается громким сопением и фырканьем.
После спаривания самец и самка расстаются. Самка роет выводковую нору или занимает брошенную нору грызунов. Беременность длится 31-49 дней, а потомство появляется в мае-октябре. В году обычно бывает один помет, но, если первое спаривание произошло достаточно рано, может быть и второй.

Telegraf.by ©
janeway
налюдях, как им не стыдно : )
Amic
2 userinfojaneway:
QUOTE
Ежики они такие
janeway
2 userinfoAmic:
cwm4.gif cwm4.gif
Lebeda
А вот Ежик-фетишист выглядит так:

хотели порнухи, их есть у меня rotfl.gif
Amic
2 userinfoLebeda: rotfl.gif rotfl.gif rotfl.gif
в нашем полку прибыло wink.gif
janeway
2 userinfoLebeda:
девушка вы меня каждый раз всё борльше и больше удивляете ; )
Vodochnik
захочется - и не так раскорячишься crazy.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.