Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: В Лондоне прошла мировая премьера триллера "Основной инстинкт-2"
Форумы RDA > Общение > Гостиная
Amic
В Лондоне прошла мировая премьера триллера "Основной инстинкт-2"

user posted image

По словам Шарон Стоун, продолжение знаменитого фильма 1992 года получилось еще более откровенным и провокационным, чем оригинальная картина, сообщает BBC. В главных ролях в триллере "Основной инстинкт-2 Страсть к риску" (Basic Instinct 2: Risk Addiction) снялись Шарон Стоун (Sharon Stone) и Дэвид Морисси (David Morrissey).
Мировая премьера фильма прошла 15 марта в Лондоне, где и проходили съемки картины. 48-летняя актриса снова сыграла писательницу Кэтрин Траммелл, ставшую основным подозреваемым в деле об убийстве известного спортсмена, которого сыграл Стэн Коллимор (Stan Collymore) – бывший игрок футбольной команды Ливерпуля и сборной Великобритании.
Фильм начинается со сцены гибели героя Коллимора, когда машина с ним и Кэтрин погружается под воду. Во время съемок этого эпизода Стоун чуть сама не рассталась с жизнью, когда ее нога застряла в тонущем автомобиле.
Дэвид Морисси сыграл психиатра, принимающего участие в расследовании, который, как и герой Майкла Дугласа в первом фильме, увлекается Кэтрин и начинает верить в ее невиновность. Стоун заявила журналистам, что она была "в восторге" от возможности рассматривать обнаженного Морисси во время съемок постельных сцен. В целом, по признанию актрисы, продолжение получилось гораздо более провокационным и "извращенным" по сравнению с первым фильмом.
В качестве претендентов на главную мужскую роль в "Основном инстинкте-2" также рассматривались Курт Рассел (Kurt Russell) и Бенджамин Брэтт (Benjamin Bratt; "Траффик", сериал "Закон и порядок"), однако Стоун предпочла кандидатуру Дэвида Морисси, сыгравшего в картинах "Выбор капитана Корелли" и "Клуб самоубийц", назвав его "более забавным, сексуальным и талантливым".
Американская актриса Шарон Стоун начинала как фотомодель; в течение 80-х снималась в роли бессловесных блондинок в фильмах "Копи царя Соломона", "Полицейская академия" и других. Популярность ей принесли роли в триллере "Основной инстинкт" с Майклом Дугласом и боевике "Вспомнить все" с Арнольдом Шварцнеггером. Стоун снялась также в фильмах "Щепка", "Специалист" и "Казино"; за роль в последней из этих картин актриса была номинирована на "Оскар".
Smoll
А не насчет этого фильма Стоун рыдала, что ей не разрешили демонстрировать обнаженку во всей красе, как она этого хотела?
KuHO
2 userinfoSmoll:
Кстати, обнаженку Стоун в первом фильме сымитировала дублерша.
Во втором фильме думаю будет тоже самое.
Smoll
По словам Шэрон Стоун, в «Склонности к риску» будут откровенные сцены однополой любви

Детям до 18.
Нередактированным файлик, попавший в Интернет прямо с монтажного стола.
Ворованный

Нормальный трейлер. Тоже стоит посмотреть...
Трейлер

Ну и несколько фоток

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Amic
2 userinfoSmoll:
Ну, и где-ж обещаные фотки? biggrin.gif
CAMELOT
посмотрел фильм, 1 лучше но и этот мне тоже понравилья,правда качество скрин,как всегда снятый на камеру,но другово не было,может в качестве этот фильм покажеться лучше smileold.gif
lalex
фильм этот не смотрел, но слышал весьма отрицательные отзывы. после них даже не пожалел, что не пошел в кинотеатр его смотреть.
alossenko
Imdb 2.8/10 (2,098 votes) rotfl.gif
CAMELOT
QUOTE(alossenko @ Пятница, 07 Апреля 2006, 16:57)

я конечно понимаю это голос общественности но чего плохого в фильме я бы оценил его так 4-/10
lalex
вчера наконец-то посмотрел ТС... с отзывами, о которых я писал двумя постами выше я согласен. фильм еле тянет на троечку. откровенная туфта высосанная из пальца.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.