Анни Жирардо живет с 27-летним минчанином

user posted image

27-летний парень из Минска, два года назад приехавший во Францию по туристической визе, стал всем для знаменитой актрисы, пишет "Экспресс-газета". Валерий Бабарика повсюду ездит с Жирардо, ухаживает за ней и ее квартирой. После знакомства с Валерием актриса рассталась со всей своей прислугой, целиком положившись на его помощь.
Около двух лет назад, приехав во Францию по туристической визе, Бабарика познакомился с тогдашним ассистентом Жирардо по имени Лео, а вскоре и с самой актрисой. С того времени минчанин стал универсальным компаньоном 74-летней актрисы – Валерий помогает ей выбирать одежду и причесываться, готовит и занимается уборкой.
Живут Анни и Валерий в двухкомнатной квартире на последнем этаже четырехэтажного дома, находящегося в старом квартале Парижа, недалеко от площади Бастилии. "Я люблю Анни, как мою бабушку, которая осталась в Минске",- говорит Бабарика.
"Я тоже очень привязана к Валере, и полностью доверяю его вкусу, - признается Жирардо. - Мы прекрасно друг друга понимаем, хотя мой запас русских слов ограничен. После общения с режиссером Валерием Ахадовым мне врезались в память вот эти: "чуть-чуть", "поближе, поближе, поближе", "мотор", "на здоровье" и "чин-чин".
Известность пришла к Анни Жирардо (Annie Girardot) после фильма Лукино Висконти "Рокко и его братья", где она снялась вместе с Аленом Делоном. В 70-е и 80-е годы Жирардо стала одной из самых популярных европейских актрис. Пару лет назад актриса сыграла в фильмах россиянина Валерия Ахадова "Руфь" и "Свободная женщина". Среди других ее недавних работ в кино – роли в триллерах Михаэля Ханеке "Пианистка" (2001) и "Скрытое" (2005).

Telegraf.by