Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Софи Марсо приедет в Великий Устюг на съемки фильма про Деда Мороза
Форумы RDA > Общение > Гостиная
Amic
Софи Марсо приедет в Великий Устюг на съемки фильма про Деда Мороза

user posted image

Французская актриса составит компанию Пьеру Ришару, Никите Михалкову, Маргарите Тереховой и Амалии Гольданской на съемочной площадке французско-российского фильма "Где живет Пэр Ноэль?". Съемки картины начнутся уже через неделю; Софи Марсо приедет на родину Деда Мороза в марте, сообщает "Комсомольская правда".
Актриса выдвинула ряд требований к принимающей стороне, в том числе большой автомобиль и двухместный номер с паркетом, джакузи, двуспальной кроватью, экологически чистой мебелью и стенами непременно розового цвета. Для того, чтобы выполнить второе условие Марсо, руководству Великого Устюга пришлось организовать генеральный ремонт в одной из частных гостиниц города. Гонорар французской актрисы за участие в фильме, по неофициальным данным, составит около миллиона долларов.
Пьер Ришар сыграет в этой картине две роли: Ноэля, или французского Деда Мороза, и детского писателя, который отправляется в российскую глушь в поисках новых впечатлений, где знакомится с настоящим Дедом Морозом и попадает в множество невероятных ситуаций. Софи Марсо появится в фильме в роли музы Ришара, его воображаемой возлюбленной.

По мнению создателей картины, продюсеров Сергея Рогожкина и Руслана Витрянюка, она представляет собой "новогоднюю сказку для детей и взрослых". Эта лента будет выпущена и во Франции, и в России, где она выйдет в прокат под названием "Где живет Дед Мороз?".
leftjab
Красивая баба, Мля
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.