Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: А может собраться?
Форумы RDA > Другие проекты на RusDivX > Киноклуб Янча
Ulisss
Учитывая широкую географию, есть проблема с выбором нейтральных вод. На данном этапе есть две идеи: безвизовая европа от Yanch и не менее безвизовое красное море от Ulisss. Идеи, мнения и предложения приветствуются. cool.gif
Dav
Масква! zub.gif
Йа дажа пивнушку знаю beer.gif dance.gif
А загранпаспорт прое патирял crazy.gif
Ulisss
2 userinfoDav: энтот город герой мы в коммандировке пролетом навестим. Без спецсборов unsure.gif нада нейтральное

а паспорт-та ... в той самой пивнушке протерял? rotfl.gif
Dav
QUOTE
... энтот город герой мы в коммандировке пролетом навестим. Без спецсборов  unsure.gif  нада нейтральное


cry.gif

можыт нитральные воды дальнего востока?
ladushki.gif
IDDQD
Обоими рогами "ЗА"!!! Только место нужно такое, куда на выходные можно без проблем приехать. А-то с отпуском напряжно как-то. Москва - годится, как вариант.
korvet
Согласен. yesyes.gif Для первой встречи, думаю, подойдет Столица. А там, как пойдет kaif.gif beer.gif
Deft
QUOTE(korvet @ Среда, 15 Февраля 2006, 7:42)
Согласен.  yesyes.gif Для первой встречи, думаю, подойдет Столица. А там, как пойдет kaif.gif  beer.gif
*


в москве масса хороших людей, и все мои друзья (с) =)

идея супер, надо обязательно встерчаться!
Yanch
Кроме Москвы предложений нет? winkold.gif
genpix
QUOTE(Yanch @ Среда, 15 Февраля 2006, 13:00)
Кроме Москвы предложений нет? winkold.gif
*

Колыма? rolleyes.gif
ВУК
Может СПб или Самара или...короче Москва самое реальное как не крути

away.gif
Yanch
Вот вам и безвизовое нейтральное пространство ...
KuHO
Таллинн. Сафсем безфИссавая мЕста тлиа фстретчи... rolleyes.gif
klopster
QUOTE(KuHO @ Четверг, 16 Февраля 2006, 16:31)
Таллинн. Сафсем безфИссавая мЕста тлиа фстретчи... rolleyes.gif
*


Как не крути, а Варшава центральнее всех центров и нейтральнее всех нейтралов biggrinold.gif
yozhix
у меня дофига вариантов!!!
Таллин, Тарту, Нарва (если вы вообще о таких слышали smileold.gif)

А идея собраться - просто классная! Тока я сильно сомневаюсь с Эстонией, так что я к вам нескоро присоединюсь :/ Не могу ща никуда...
Min
Москва, готов smileold.gif
Ulisss
ок. Большинство согласовывает Москву (москвичи судя по-всему и согласовывают). Какие предложения по датам и месту?

и размещению гостей города (страны)? cool.gif
Talce
QUOTE(Crull @ там)
отослать админу всем свои фотки.. а потом на форуме вывешивать.. и угадывать кто это

По поводу встречи тему плавно замяли, предлагаю все-таки организовать угадайку с фотографиями игроков. Можно в новостях отрекламировать, чтоб народ на форум зашел и тоже поучаствовал. Готовые фото надеюсь увидеть на portsigar@mail.ru с указанием ника в теме.
ЗЫ: Я свою фотку уже прислал smileold.gif
Lilu
QUOTE(Yanch @ Среда, 15 Февраля 2006, 22:00)
Кроме Москвы предложений нет? winkold.gif
*


Есть. Израиль. rolleyes.gif
avst
СПб! biggrin.gif
Aisha
А почему не Урал? У нас на лыжах можно покататься! biggrin.gif
А до столицы далеко - 2000 км.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.