Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Фильм с двумя звуковыми дорожками
Форумы RDA > Технический раздел > HD Тех. помощь
Valter
Скачал тут фильм В ловушке времени.а у него русская озвучка идет в отдельном файле=((((Подскажите плизз как заменить ею оригинальную???Поставил zoom player ну так и не разобрался как запустит вторую дорожку=(Выручайте!!!!!
Tazmanian
Можно воспользоваться Media Player Classic.

File->Open и он позволяет открывать сразу и фильм и приложенную дорогу.

user posted image

Потом в меню выбираешь нужный звук.

user posted image
Aleksey
или воспользоваться Light Alloy
http://www.softella.com/la/index.ru.htm

настройка звука
http://www.softella.com/la/help.ru/a_audioprops.htm
Valter
да медиа плеер класик конечно вещь хорошая.Правда плох тем что яркость нельзя менять=(((((((
adware
Всё здесь : Руководство: как заменить звуковую дорожку ?
nikrom
Спасибо тебе ADWARE за подробную раскладку для "чайников", оказывается всё очень просто. Всему надо учиться. СПАСИБО!!!
wlakom
И от меня большое спасибо за науку,Adware!
Век живи,век учись!
koro
А вот на днях скачанный свежий VirtualDubMod
валится если размер выхлопа превышает 4096 мб, успев записать в выхлоп
аккурат это количество.

Известен ли инструмент у которого ТОЧНО нет таких проблем ?
DimonKKKK
А случаем "выхлоп" не на FAT32 выхлопливается?
adware
2 userinfokoro: NTFS
klopster
Народ подскажите плиз!! Хочу подложить вторую дорожку в фаил ВиртуалДубом, и когда ее добавляю и сохраняю файл, то пропадает картинка и к тому же нету второй дорожки. Сначала думал что ВиртуалДуб старый, но теперь обновил, и не помогло sad.gif
Может ктото с этим сталкивался?? (моя цель-- одновременно вшить 2 дорожки в один файл)
Спасибо help.gif
Anrial
попробуй virtualdubmod.
klopster
QUOTE(Anrial @ Суббота, 11 Марта 2006, 0:47)
попробуй virtualdubmod.
*


Дык я и делаю VirtualDubom. Вот только я говорю, что если приклеиваю второй звук то ничего не работает (нет картинки и играет старая дорожка)
BlackWizard
QUOTE(klopster @ Суббота, 11 Марта 2006, 4:02)
QUOTE(Anrial @ Суббота, 11 Марта 2006, 0:47)
попробуй virtualdubmod.
*


Дык я и делаю VirtualDubom. Вот только я говорю, что если приклеиваю второй звук то ничего не работает (нет картинки и играет старая дорожка)
*


Есть VirtualDub, а есть VirtualDubMod.

Второй вклеивает все на ура smileold.gif
klopster
QUOTE(BlackWizard @ Суббота, 11 Марта 2006, 11:02)
Есть VirtualDub, а есть VirtualDubMod.

Второй вклеивает все на ура smileold.gif
*


Сорри что сразу не оговорился. Речь естественно идет о VirtualDubMod smileold.gif
adware
A ecли Выставить Direct stream mode и нажать кнопку ADD в Streams ? biggrinold.gif

Почитай
klopster
QUOTE(adware @ Суббота, 11 Марта 2006, 19:17)
A ecли Выставить Direct stream mode и нажать кнопку ADD в Streams ?  biggrinold.gif

Почитай
*


Все повторил с идеальной точностью, с той лишь разницей что добавил 2 дорожки. Все равно не проигрывается файл. А может это из-за того что вторая дорожка в mp3, а первая ac3??
DarkK
Попробуй собрать файл в AVIMuxGUI.
SVasy
А в VLC media player можно воспроизводить фильмы со звуковой дорожкой в отдельном файле?
grek172
QUOTE(SVasy @ Среда, 22 Марта 2006, 21:07)
А в VLC media player можно воспроизводить фильмы со звуковой дорожкой в отдельном файле?
*

низя
100586
2 userinfoadware:

Присоединяюсь к благодарностям за отличное руководство по VirtualDubMod!

P.S.
QUOTE(adware @ Понедельник, 06 Февраля 2006, 13:11)
ждём пару минут и О! ВОТ ОН, ФАЙЛ С РУССКОЙ ДОРОЖКОЙ!!! laugh.gif
*

А вот это уже преувеличение (в смысле, преуменьшение)! biggrin.gif
100586
2 userinfoadware:
Беру свои слова обратно!
QUOTE(adware @ Понедельник, 06 Февраля 2006, 13:11)
в нижней части окна выставляем DIRECT STREAM COPY

не заметил, блин...
А так, действительно, пара минут!



GanDaLF_GraY
Раньше никогда не имел дела с матроской,щас вот скачал Пиратов Карибского моря 2 и хочу к ним прилепить ДТС дорогу,так я даже не могу в ВиртуалДабМоД засунуть эту Матроску вылазит окошко Parsing Matroska file там какие-то циферки бегают несколько часов пока у меня не вылазит сообщение о нехватке виртуальной памяти( я её до 4 гигов поднял) mad.gif И ещё при проигрывание матросок рывки наблюдаются. Если все мои проблемы вам покажутся сильно ламерскими просьба сильно не бить и не игнорировать,а помочь help.gif help.gif help.gif help.gif help.gif help.gif help.gif
Begemot1978
QUOTE(adware @ Понедельник, 06 Февраля 2006, 15:11)


Всё прочёл. Всё сделал. И всё получилось. Большое спасибо Аdware. Побольше-бы таких статей, кратких, но толковых.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.