Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: У кого-то есть Kiss DP-600 ?
Форумы RDA > Технический раздел > HD Тех. помощь
Афоня
Привет!
Вот ищу плеер с поддержкой HD,в наших краях (Испания) нашёл только Kiss DP-600 .
Может у кого-то уже есть,поделитесь впечатлениями,действительно ли играет HD рипы и оригиналы.Спасибо заранее!
genpix
странно как-то:
kiss-technology.com на своей страничке про DP-600 вывесила эмблемку "DivX certified".
А DIVX.com даже не включил эту модель в свой список (есть другие KISS плееры, a DP-600 - нет).
Афоня
На DIVX.com вообще только 3 плеера в списке вижу... КИСС там нету ниодного,или я не туда смотрю?

Добавлено:
На заглавной страничке КИСС стоит вот это,и Divx HD значок там тоже есть.

user posted image

genpix
не туда смотришь. Смотри в SD, а не в HD.
ezhik
Ну вот в Дании пока в продаже KiSS DP-600 не появился. Все продавцы говорят, что в марте-апреле, не раньше.
Dimon4ik
Дождись PS-3! Вот и будет тебе HD плеер!
corridorny
Пытался проиграть у товарища DVD c XVID-HDTV Baraka и DIVX- рипы стандартные, так вот не взял ничего, при этоим дважды зависал, вырубали его из сети. Номер модели не помню, хотя товарищ утверждает, что HD - DivX. sad.gif
ezhik
В связи с тем, что Cisco недавно купила компанию KiSS, думаю, что выпуск в продажу этого плеера отложится на непонятный срок. По крайней мере KiSS сами уклончиво отвечают, что с выпуском плеера в продажу есть непредвиденные проблемы. Думаю, из-за соображений копирайта.

UPD еду сегодня в поезде на работу и вижу в местной газете, что KiSS Technology теперь называется Linksys. Потом еще пока на работе поискал по местным интернет-магазинам и везде, как и неделю назад, есть и параметры, и цена, только немедленно не отгружаются покупателям, а можно оставить заявку и тогда через пару дней, возможно, пришлют. В Пиксмании обещают начать рассылать покупателям с 16 марта, а заказы принимают уже сейчас. После прозвона в одну местную лавку выяснил, что пока у них на складе нету, но поставку Линксис обещает со дня на день. Если учесть, что эти плееры здесь же и собирают, то посмотрим, что будет дальше.
Dimons
QUOTE(ezhik @ Вторник, 07 Марта 2006, 13:10)
В связи с тем, что Cisco недавно купила компанию KiSS, думаю, что выпуск в продажу этого плеера отложится на непонятный срок.
*


DP-600 уже в продаже!

Никто не раскажет о первых впечатлениях, а то мне тут тоже предлагают?
ezhik
Да, только что в газете рекламу увидел. Пока покупать не собираюсь, правда.
Shumila
QUOTE(Афоня @ Среда, 25 Января 2006, 23:06)
Привет!
Вот ищу плеер с поддержкой HD,в наших краях (Испания) нашёл только  Kiss DP-600 .
Может у кого-то уже есть,поделитесь впечатлениями,действительно ли играет HD рипы и оригиналы.Спасибо заранее!
*


У меня есть, действительно играет.


Добавлено:
В Москве уже есть KiSS DP-600. Если что, обращайтесь. 8-905-7272499

Добавлено:
QUOTE(Dimons @ Понедельник, 20 Марта 2006, 18:58)
QUOTE(ezhik @ Вторник, 07 Марта 2006, 13:10)
В связи с тем, что Cisco недавно купила компанию KiSS, думаю, что выпуск в продажу этого плеера отложится на непонятный срок.
*


DP-600 уже в продаже!

Никто не раскажет о первых впечатлениях, а то мне тут тоже предлагают?
*


Очень хороший аппарат! Есть в продаже. 8-905-7272499 звони, расскажу.
lalex
а поподробнее можно узнать об аппарате? скк стоит? какого разрешения и битрейда запихивались файлы? понимает ли плеер UDF? если понимает, то каких версий? насколько я понимаю рипы все пишут в UDF на болванки?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.