Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: В сотый раз о портах....
Форумы RDA > Технический раздел > Общие вопросы
yozhix
Не отправлять в ЧаВо и гугл... Я там был.

Короче начал раздавать свой первый торрент и жопа!
http://tracker.rusdivx.net/details.php?...llist=1#seeders

Я правильно понял, что если у меня сеть от универа, то возможно я вообще никому не смогу раздать??? Я сначала проверил несколько портов в Azureuse, ща вообще перекинул в BitTornado, там (если я прально понял) прога сама выбирает порты из заданного промежутка?!

Вообщем как не видел никого, так и не вижу. Не на долго появлялся один, но, скачав 10-20МБ снова исчез.

Кроме советов со сменой портов, больше никаких?

Может есть еще народ с Тартуских общаг? smileold.gif Поделятся советами...
kopeika
есть такие, у всех хороший upload(твой ip)

>>>
>>>
>>>
>>>
yozhix
QUOTE(kopeika @ Среда, 12 Октября 2005, 17:18)
есть такие, у всех хороший upload(твой ip)

>>>
>>>
>>>
>>>
*



Это всё Юзеры и Пауэр Юзеры, я тоже когда качаю чей-нить торрент, то потом до 300КБ/сек в аплоад уходит. А сейчас начал свой раздавать и никого не вижу :/ Это может быть так, что я торрент не так сделал?
kopeika
а раньше не обращал внимание был ли закрыт? может есть смысл попробовать с стандартными портами типа 80 или поддождать когда побольше народу наберется
genpix
a не пробовал гугль на тему "port test" ?
Одна из первых ссылок.
Можно проверить specific port.
yozhix
Джен, спасибо за идею, но подобные тесты я пробовал... Ничего хорошего :/

Лана, порт выставил 80 и жду... Уже из 3-х в принципе 2-х вижу и отдаётся 40-50... тьфу-тьфу-тьфу... буду ждать бОльшего количества пиров.

Всем спасибо за внимание.
EFIM
а третьего ты и не смог бы увидеть, у него тоже порт закрыт, и он не сможет к тебе подсоединиться smileold.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.