Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Ошибка при Распаковке АС3
Форумы RDA > Технический раздел > Общие вопросы
finair
cwm10.gif С помощью Virtual Dub выдрал АС3 Дорожку с фильма.Прогнал её через AC3 Fix.Пытаюсь загрузить её в Sonic Soft Encode, он выдаёт <The File Could not be read>. Может АС3 дорожка убита, Кто что подскажет?И Можно ли ещё какой прогой разложить АС3 ? cry.gif
kvappa
2 userinfofinair:

Выдирал дорожку в VirtualDub или в VirtualDubMod? Если в первом - то это и есть причина проблемы.
Потом, в каком именно режиме грузится дорожка в Soft Encode? Нужно выбрать "Dolby Digital (decode to PCM)".
finair
cwm10.gif Выдирал именно Virtual Dub Modom v1.4.10 .И конечно ставил Dolby Digital (Decode to PCM).Пользуюсь версией 1.4.10. потому что на мой взгляд, она самая неглючная!
Digitus
С помощью BeSweet'а АС3 можно разложить на WAV'ы.
finair
Я читал в инете что можно ,а поподробнее как? cwm10.gif
kvappa
Дело, скорее всего, именно в кривом выдирании Дубом AC3.
Вроде, у меня такое было разок - и я в итоге воспользовался GraphEdit, для разборки того AVI.
dk1306
даже если нет битых чаков надо прогнать вот этой штукой - ac3fix.exe - и все заработает
kvappa
Вот, dk1306 дело говорит! Частенько, выдраные дорожки через AC3Fix приходится пересохранять, хоть наличие каких-либо ошибок в них и не показывается.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.