Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Фигня с ССЕ. Что делать?
Форумы RDA > Технический раздел > Общие вопросы
arseny_sln
У меня какая-то фигня с ССЕ: установил все как-надо по инструкции http://vcdrookie.com/rus/index.php?option=...id=70&Itemid=55

Использую ССЕ 2.66 и DVD-RB 0.93 beta. Но у меня какая-то фигня вылазит: EclCCE ужымает фильм кусками по примерно 2 минуты, и каждый раз нужно ему задавать настройки. А это напрягает - все время перед компом сидет и все это дело пасти.


Народ, что делаю не так?cwm10.gif Подскажите.


P.S. Кто знает, где взять CCE 2.7?
Alonzo
Ты в DVD-RB в меню правильные настройки выбрал? CCE SP Trial? (если у тебя он, как я подозреваю)
Если что, поищи в муле последнюю 2.67 триальную версию с патчем (2.67.29 или что-то в этом роде)
arseny_sln
Alonzo, а вот если юзать CCE SP Trial 2.7, то как быть с EclCCE? Он мне говорит, что такую версию ССЕ он еще не поддерживает. unsure.gif
Alonzo
ни eclcce, ни сам dvdrb не поддерживают 2.70 версию, так что и не надо ею пользоваться smileold.gif
я специально написал, ищи последнюю 2.69.хх
arseny_sln
ок, Alonzo, спасибо!
arseny_sln
Эх, сколько мучался, не мучался, так dvd-rb всю туже фигню мне выдает: разбивает на сегменты по 3-5 мин, и каждый раз вылезает из EclCCE окно "quality settings".


Кто грамотный, кто знает, что надо делать? Или придется обратно к Schrink'у вернуться? sad.gif
alossenko
QUOTE(Alonzo @ Среда, 06 Июля 2005, 21:55)
ни eclcce, ни сам dvdrb не поддерживают 2.70 версию, так что и не надо ею пользоваться smileold.gif
я специально написал, ищи последнюю 2.69.хх
*

зачем народ в заблуждение вводишь? smileold.gif

2.70.01.05 (крякнутая или full) нормально с rebuiderom 0.79 работает (сейчас уже наверное rebuider поновее есть)

никаких eclcce не надо! в настройках CCE SP выбрать, а не CCE Trial.
Alonzo
странно, я на форуме дуума читал, что не поддерживает 2.70 (я так понимаю из-за разницы в формата .ecl файлов)
alossenko
2 userinfoAlonzo:
а ты у нас на форуме почитай cwm4.gif
[>>>]
Digitus
2 userinfoarseny_sln:
Проверь свои настройки в DVDRB, при использовании триального CCE 2.69.хх или 2.70.xx (не забуть патчиком по ним пройтись) должно быть примерно так:

user posted image

user posted image

2 userinfoAlonzo:
DVDRB начиная с версии 0.78 без проблем работает с ССЕ 2.70.xx

2 userinfoalossenko:
в настройках, CCE SP надо выбирать только для полной или той что я засылал версии, для триальной (сломанной лекарством из инета) надо ставить CCE Trial.
У полной и триальной индификационная подпись разная, установив не правельный тип версии ССЕ работать не будет.
sanderp
Достаточно указать путь только к CCE,к Decomb-ам и другим можно оставить пустыми поля...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.