Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: TV-out XGI Volari-XP5 SE
Форумы RDA > Технический раздел > Общие вопросы
Ch_Evgesha
Привет всем! Прошу помощи! Купил ноутбук iru Stilo 1714. На нем стоит карта XGI Volari-XP5 SE с TV-out. Так вот возникла проблема с выводом на экран изображения видеофильма. Все на телике видно, но изображения нет. TVtool говорит, что данная карта не является картой nVidia, поэтому не поддерживает ее. Что мне делать? Может еще есть какие-нибудь программы для решения этой проблемы. Кабель самопальный S-Video -> тюльпан (композит). Работает отлично! Все цвета видно. Только в Windows Media Player вместо изобраджения видеофильма черный прямоугольник.
VOLK4ICHE
А бисиплеер не пробовал отлтчная штука.Да пробуй опцию: расширить на рабочий стол или сделать клон.Но ещё такая вещь как установка кодека может помочь.На мониторе показывает,верно?
Ch_Evgesha
На дислпее ноутбука показывает отлично! Но подключив или монитор, или телевизор... нульс! Изображение есть, но вместо видео - черный прямоугольник. Не знаю что делать, так как с такими проблемами не сталкивался. У меня не было карт с TV-выходом. На счет плеера, он случайно не BSPlayer называется?!...
kvappa
Копать нужно в направлении overlay. Это он на ТВ-выходе не включается.
Ch_Evgesha
QUOTE(kvappa @ Суббота, 02 Июля 2005, 17:15)
Копать нужно в направлении overlay. Это он на ТВ-выходе не включается.
*

Ну, наконец-то! Хоть что-то... А чем копать-то?! Я, допустим, не знаю... Помогите в данном вопросе!
Ch_Evgesha
Спасибо всем! Нашел решение этой проблемы! Всего лишь не хватало нажатия на одну кнопочку... И се стало OK!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.