Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Коммерциализация, стоит ли?
Форумы RDA > Другие проекты на RusDivX > Киноклуб Янча
Yanch
От некоего магазина поступило предложение ссылаться на фильмы в его ассортименте. Нужно ли это кому-нибудь?
yozhix
Выбрал "всё равно", так как никогда не пользуюсь интернет-магазинами для покупки фильмов. Лично я достаю всё, что хочу, с нета.
Muravey
Согласен с предидущим коментатором.
Crull
"все равно"... не пользуюсь интернет-магазинами... предпочитаю товар сначала в живую рассмотреть...

с другой стороны, если за это они будут приплачивать владельцу сайта деньги, я не против, лиш бы квиз не умер....
SD78
Crull прав. Янч, если тебе это бюджет пополнит, то почему бы и нет.
Yanch
По поводу бюджета никаких гарантий. Однако мне интересно, нужно ли это кому-нибудь.
yozhix
QUOTE(Yanch @ Воскресенье, 19 Июня 2005, 17:47)
По поводу бюджета никаких гарантий. Однако мне интересно, нужно ли это кому-нибудь.
*


кому-нибудь да пригодится smileold.gif
но ты бесплатно не соглашайся!!! smileold.gif
korvet
Интересно, кому это пофиг и он с нами не играет? cwm23.gif
Yanch
Добавил в меню ссылку на некий киномагазин "КиноМост.ру". Россиян прошу отозваться, стоит ли вообще связываться.
Min
QUOTE(Yanch @ Среда, 22 Июня 2005, 21:25)
Добавил в меню ссылку на некий киномагазин "КиноМост.ру". Россиян прошу отозваться, стоит ли вообще связываться.
*



Скажем так, на мой взгляд - не помешает. Вполне возможно, и кто-то купит, я тоже могу, но это маловероятно. Хотя - все может быть. Пусть будет - особенно если Янчу хоть какие-никакие деньги дадут.
Можно будет призовой фонд организовать :-)))))))))
Leshii
Янч- за бесплатно - это не дело. Бери с них либо за клики, либо (что лучше) за показ ссылки winkold.gif
EFIM
2 ALL
Итак, что можно и что нельзя делать на форуме РДА:
2. Запрещена реклама коммерческих ресурсов
"Правила форума РДА"
yozhix
QUOTE(EFIM @ Среда, 22 Июня 2005, 23:37)
2 ALL
Итак, что можно и что нельзя делать на форуме РДА:
2. Запрещена реклама коммерческих ресурсов
"Правила форума РДА"
*


ну вот, пришел супер... и всех обломал smileold.gif

П.С. а "едеш" спецом без мягкого знака?
Yanch
2 userinfoEFIM:
И то верно... Как же это я забыл-то winkold.gif
Talce
Так где ссылка-то? Она была на форуме что ли, но пришлось удалить в связи с правилами?
yozhix
QUOTE(Talce @ Понедельник, 27 Июня 2005, 18:40)
Так где ссылка-то? Она была на форуме что ли, но пришлось удалить в связи с правилами?
*


Была на сайте где-то рядом с поиском.
Удалена.
Yanch
Ссылка пока удалена, соответствие правилам выясняется.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.