Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Спецэффекты
Форумы RDA > Технический раздел > Общие вопросы
volteres
Короче посоветуйте какие-нибудь проги типо как фотошоп только для видео.Что конкретно мне нужно:например беру отснятый кусочек и вырезаю оттуда движущейгося человека и вставляю этого человек в другой кусок.Вот типо такие проги мне нужны
genpix
и что, так по одному кадру будешь редактировать??? wacko.gif
думаю, тот же фотошоп и подойдет

ну а если хочешь делать монтаж (типа, человечка снимал на синем фоне; потом всё синее выкинул, и приклеил на другой фон) - вроде адоб премьер делает, если я не ошибаюсь.
volteres
Да,мне такое надо но не по кадрам.Adobe Premiere такого вроде не делает.Это тот же Movie Maker тока с более расширенными возможностями
dk1306
ну так тебе Adobe After Effects надо
volteres
А там можно такое?Не очень сложная прога
volteres
ну скачал ,как ту это делать
Bubble-Gum
2 userinfovolteres:
не не, так не годится. Спроси сначала у гугля - там ссылок на описания немеряно как и что сделать.
Почитай для начала, а потом уже конкретные вопросы по какому-то месту, которое тебе непонятно.
разжевывать все по видеоредактированию тебе никто не будет - очень долго рассказывать.
volteres
а ссылка на русский учебник в нете есть у когонеть?
genpix
если гугля по-русски спросить, он по-русски и ответит.

PS: a зачем тебе русский manual? Судя по тому как ты пишешь, тебе давно уже не русский, а забугорный manual нужен. biggrinold.gif
В windows приложениях (а особенно у Adobe) есть кнопочка Help. Пробовал почитать там сначала? A уже потом более конкретные вопросы приноси сюда ...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.