Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Люди трабл с наложением звука помогите
Форумы RDA > Технический раздел > Общие вопросы
m2x2
есть ас3 русская дорожка есть hdtv фильм при наложении в нан дубе звук отстает, чем подрезать ?
VoinVetra
QUOTE(m2x2 @ Воскресенье, 01 Мая 2005, 0:09)
есть ас3 русская дорожка есть hdtv фильм при наложении в нан дубе звук отстает, чем подрезать ?
*


Привет. Зачем подрезать... Попробуй подрегулировать задержку , в плюс или минус... Знаешь где?
adware
Когда накладываешь звук cwm1.gif , в самом начале файла ставишь метку начала < , потом смотришь, где он у тебя убегать начинает-там ставишь метку конца фрагмента >, копируешь фрагментв отдельную папку.Там где убегает Попробуй подрегулировать задержку , в плюс или минус.(delay+-.....).Когда подогнал звук ставишь метку начала потом смотришь, где он у тебя убегать начинает-там ставишь метку конца фрагмента >, копируешь фрагментв отдельную папку.И так до конца файла,полученные части потом просто склеиваются с preload 64ms ;Interleave 64ms!!File>Append>Save as >Enjoy! smileold.gif
m2x2
Мне надо вырезать куски из АС3 перевод и фильм немножко разные
m2x2
Не получается фильм Die.Another.Day.ФсИХФЩЛА.HDTV.536p
Video: XVID 1280x536 23.98fps 4152Kbps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz stereo 384Kbps
дорожка имеется
1_([0x81]_Audio_Russian_AC3(6Ch)_48kHz___)_Delay_0ms
сколько не пытаюсь все равно то убегает то опнрнжает видимо не подходит
как быть ?
genpix
во-первых, ты уверен в 23.98? может в 23.976 переделать (перекодировать не надо, только фпс-ы меняешь).
во-вторых, аудио дорожка от какой версии? 25fps или 23.976fps?
в-третьих, на чем смотришь? мощности CPU хватает?
m2x2
Проц Атлон 64 1800 мг все нормально смотрит даже 7 гиговые шреки2 летают и
и Дядя Биловские Амазоны и прочее
Звук с DVD 29.97
HDTV Rip 23.976 ( на анг. языку скачал по случаю с китайского торента хотел наложить русскую дорожку и устроить раздачу )
adware
Сделай, как я уже говорил выше smileold.gif , -в этом источнике кадры не стабильно сделаны-из-за потери при копировании на винчестер со спутника,-5-8 часов и всё получиться,
нужно только терпение проявить winkold.gif .
m2x2
Уважаемый ADWARE, можете описать процесс поподробней
открываю видео файл в нан дубе, открываю секондари дорожку ? далее
DarkK
2 userinfom2x2:
Не парься.
Без лога ошибок в исходнике подгонять дорогу - это неполовой онанизм.
m2x2
А где этот лог ошибок взять
Раскажите в чем в ручную подогнать можно, фанат я HDTV, а тарелки не предвидится.
genpix
может быстрее английский выучить? rolleyes.gif

ПС: кстати, не знаю как в вашей местности подназванием "Нет данных", но в нашей - HDTV легче поймать на комнатную антену (9 каналов бесплатно), ну или по кабелю ($5 в месяц). А вот по спутнику очень дорого получается, да и записать не так просто (PCI карточка спутник не берёт).
m2x2
Наша месность голожопая Россия, город Москва , в данной месности о HDTV знают еденицы, у нас Планета BBK и DVD 5 in 1 помогите перевод наложить, скажите в чем и как
genpix
Тебе же вроде DarkK очень внятно и доходчиво всё объяснил.
К тому времени, когда ты закончишь синхронизацию видео и аудио, тебе этот фильм будет вызывать только порывы рвоты.
Захочешь ты его смотреть после этого?
QUOTE
голожопая Россия, город Москва , в данной месности о HDTV знают еденицы
ты это серъёзно??? ты еще скажи, что у вас HDTV телевизоров в продаже нет, и кино в Москве смотрят только на компьютерах.
QUOTE
помогите перевод наложить, скажите в чем и как
уже ведь пару раз сказали. Или ты не читаешь? VirtualDub-ом. Разбиваешь на N-ое колличество кусков, и подгоняешь звук отдельно в каждом куске. Судя по всему, вставлять "недостающие звуковые" куски тебе не придется, только вырезать (так как большая вероятность того, что некоторые кадры оказались битыми и "пропали" при записи; и "лишних" кадров нет).
Поэтому, при последующей склейке кусков в один файл, звук должен склеиться в одну дорожку без ошибок/пропусков.
adware
QUOTE(adware @ Четверг, 05 Мая 2005, 21:37)
Genpix всё обстоятельно уже сказал, добавлять что-либо не имеет смысла smileold.gif
*


Остальное ТУТ
m2x2
Все люди вроде понял, буду пытаться.
Кстати то, что у нас продается из HDTV телевизоров по 3 штуки вечнозеленых -
развод лохов называется ( кривая интерполяция ). На них DVD смотреть невозможно
нам одно @@@@@ везут а на выставках Самсунга и Панасоника люди не могут обьяснить, почему на телевизор с заявленной поддержкой 1080I комповое банальное 1280 х 1024 не лезет , репу чешут и говорят о неправильном источнике, о кривых DVD
и. т. д. И не знаю на чем люди фильмы смотрят наверно на плазменном отстое 800х600
в лутшем случае растягивая изображение , чтоб черными полосами поганую панель не испортить или на проэкторах типа 1024 х 768 Люди ЭТО HDTV ? НЕТ ЭТО ПОКА У НАС БРЕД , я 1.5 года ищу куда воткнуть XBOX который HDTV поддерживает Пришлось через переходник к монитору подрубить 22 дюймовому а когда сдохнет переходник заменить будет нечем купить кроме как в китае его негде , ладно отвлекся , большое спасибо пойду мучать фильм smileold.gif
genpix
QUOTE(m2x2 @ там)
я 1.5 года ищу куда воткнуть XBOX

щас толпа советчиков поднавалит rolleyes.gif
DarkK
На боксе всё равно игр с поддержкой 720р и 1080i единицы.
m2x2
Но есть же !!!
А насчет куда воткнуть, могу предложить Плейстейшен 2 пусть ее повтыкают smileold.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.