Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Помогите правильно выбрать и настроить..
Форумы RDA > Технический раздел > Общие вопросы
alinka
У меня есть несколько вопросов про клиенты закачки и про настройки ДВД записывауших програм.
Кто может дать ссылки на хорошие "самоучители". Все равно русские или английские.

1. Я так понял что один из самых хороших клиентов для закачки являетсыа Азуреус. Вопрос с какой операционкой он работает лучше всего? Можно ли Ауреус использовать на Win2000(2003) Server?

2. Кто знает или можно легко перевести PAL в NTSC, не заработая геморроя ? Или лучше купить мулти зонный ДВД плеер?

3. Подскажите ссылку на хороший гид как записывать и копировать ДВД.

4. Подскажите ссылку на хороший гид про то, что такое торрент и с чем его едят. Хочу понять суть и структуру.

Буду очень благодарен всем кто откликница. Железо и софт, что не касаеться торрентов и ДВД записывания, я знаю хорошо. Так что супер детальных объяснений не надо, просто хорошие ссылки

Зарание всех благодарю.

P.S. Извените за грам. ошибки. Писал через транслит.
Daioh
1. Он пойдет на Вин2003 на которой стоит ява-машина, ибо написан на яве. Лично я предпочитаю BitSpirit.
2. Геморроя не оберешься. Лучше привод, который поддерживает оба стандарта. Мультизонный(мультирегионный) - другое. Позволяет играть все зарубежные диски.
3. Не знаю, как-то особо от записи СиДи не отличается smileold.gif Разве что оверберна нет в принципе.
4. http://btfaq.com/
alinka
Daioh,
Спасибо за ответ.
На счет Win2003, не будет ли проблем как у WinХP с количеством ТCP/IP соеденений?
На счет ДВД записи, я спросил потому что есть очень много софта для и конвертации из других форматов, и записи.

Ёщё раз спасибо за ответ.
woody
и вобще азуреус многоплатформенный и на линуксах пашет и на win практически всех. Памяти жрет многовато зато работает хорошо. Для нормальной работы тебе нужно скачать java
вот сайт производителя:
тебе нужен The J2SE Runtime Environment (JRE)

ps.азуреус рулит!!! tongue.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.