Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Стационарный ДВД\Дивикс плейер
Форумы RDA > Общение > Флейм
badmaxi
Куда бежать, куда поддаться, кому платить и наслаждаться??? biggrinold.gif

Хотим:
Стационарный плейер, играющий ДВД(все регионы и кодировки), Дивикс, ВидеоСД, МП3 и тд и тп. cool.gif

Ограничены: напряжением (подходит только Янки-стандарт, то бишь 110 вольт)

Нашли:
тут
тут


Какие предожения, советы? help.gif
anton
у меня стоит DVP642 и я им доволен, если есть с новым чипом (какой чип у JVC? ), то бери с новым ... а так наверное нет смысла в 3 раза дороже брать winkold.gif, все равно через год-два придется брать другой.
badmaxi
QUOTE(anton @ Среда, 29 Декабря 2004, 20:42)
у меня стоит DVP642  и я им доволен, если есть с новым чипом (какой чип у JVC? ),  то бери с новым ... а так наверное нет смысла в 3 раза дороже брать winkold.gif, все равно через год-два придется брать другой.
*


траблы что-нить проигрывать были? unsure.gif
О каком чипе идет речь, кстати... чего-то я не нашел на сайтах производителей инфу об этом... cwm13.gif
genpix
блин, о каких траблах можно говорить, если плеер всего $60?
даже если и есть, через год-другой можно будет заменить на новый плеер.

PS: плеер играет ВСЕ нормальные кодировки. А если попадется какой-нить плохо играемый нестандарт, так: не фиг сувать в него всякий нестандарт! smileold.gif
worona
QUOTE(genpix @ Среда, 29 Декабря 2004, 22:32)
блин, о каких траблах можно говорить, если плеер всего $60?


Это точно! У меня, моих друзей и моих разных знакомых каких только нет стационаров за аналогичную цену. Ну, проблемных, может, было пара-тройка фильмов из нескольких сотен smileold.gif
Лично, у меня стационар уже с год. Сначала часть фильмов не шла, приходилось звук переделывать на необходимую частоту и битраты. А потом в инете нашла обгрейд, теперь, всё подряд играет smileold.gif
Nightmare
У меня DVP642. Очень доволен! Играет ВСЁ! Бывает, что ослинные рипы идут с некоторой рассинхронизацией звука и видео. РДАшные рипы идут просто идеально. smileold.gif
badmaxi
всем спасибо, приобрел Филлипс ДВП642 и весь в предвкушении... zub.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.