Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Самый страшный фильм, что вы смотрели...
Форумы RDA > Общение > Гостиная
tarakan
Для меня был и остается Blair Witch Project, The (1999)
Даже не знаю почему. Толи действительно снято страшно, толи пугало то, что все это произошло на самом деле. Помню, что во время просмотра (ночью) было жутко. Помню что звук, который был в фильме, кстати взят с найденных материалов, снился еще несколько раз потом, просыпался в холодном поту.
В общем, всякие так называемые ужастики никогда не заставляли ровно дышать. От триллеров, Хичкока к примеру, было чаще жутко!

PS А какие фильмы пугали Вас???
slacker
Godsend, смотрел в 2 часа ночи, с выключенным светом, один.
Было не посебе smileold.gif
Killer007
Blair Witch Project, The (1999) по любому самый страшный! smileold.gif смотрел вечеорм, в темноте, было жутко! из последних запомнился DeadEnd, тоже страшновато было моментами smileold.gif
Digitus
Мне лично было не посебе когда смотрел Ju-on: The Grudge / Джу-Он: Ревность, а смотрел я его, часа в 2 ночи, один, в тихой и пустой квартире, на большушем ТВ и со звуком 5.1... брррр....

А на The Blair Witch Project с самого начала смотрел как на обычный ужастик с хорошо продуманой комерчиской стратегией и если честно то при первом просмотре под конец фильма даже уснул, потом второй раз пересматривал чтобы узнать чем же он там закончился. biggrinold.gif
ezhik
Для меня самый ужасный фильм был "Video Dead", второразрядный ужастик американский, когда из телефизора выходят мертвецы и мочат всех подряд. Смотрел его в армии, в армейском клубе на видике с толпой солдат, а потом с ужасом вспоминал. Не мог телевизор смотреть после этого дней пять. А программу "Время" все равно надо было смотреть. Потом после отбоя не заснуть было cwm13.gif
Validol
Честно говоря затрудняюсь сказать какой самый страшный фильм смотрел, люблю ужастики из области вампиров и оборотней, а так же с привидениями, типa 13 Привидений, Haunting.
Leshii
Ju-on: The Grudge... бррр... cwm31.gif
Myxomop
The Ring тоже так ничего киношка. smileold.gif
Tolyan
Wrong Turn,
а моя вообще смотреть отказалась
tarakan
2 userinfoMyxomop:
QUOTE(Myxomop @ там)
The Ring тоже так ничего киношка

Нелишним будет заметить, что есть два, так сказать, фронта. одни утверждают, что страшнее The Ring (америк.), другие - Ringu (яп.).
Myxomop
QUOTE(tarakan @ Понедельник, 22 Ноября 2004, 22:30)
2 userinfoMyxomop:
QUOTE(Myxomop @ там)
The Ring тоже так ничего киношка

Нелишним будет заметить, что есть два, так сказать, фронта. одни утверждают, что страшнее The Ring (америк.), другие - Ringu (яп.).
*



Ringu (яп) ещё не видел. Надо посмотреть.
Leshii
имхо американское Колечко - очень даже неплохой фильм, но не очень страшный frownold.gif
Myxomop
QUOTE(Tolyan @ Понедельник, 22 Ноября 2004, 21:34)
Wrong Turn,
а моя вообще смотреть отказалась
*



посмотрел ничего так. smileold.gif
Corban Dallas
QUOTE(Leshii @ Воскресенье, 21 Ноября 2004, 0:39)
Ju-on: The Grudge... бррр...  cwm31.gif
*



Я когда посмотрел - подумал ну не очень страшный- через пару дней забудется вообще. И через 2 недели пришлось переехать на новую квартиру- так 2 ночи не мог нормально спать от новых звуков, после впечатлений от фильма ... cwm1.gif
Nightmare
Мой краткий отзыв к фильму Ju-on: The Grudge - чушь собачья!
iplotnik
Финал беспонтовый. Чудище волосатое похоже на Джеймса Иху из Smashing Pumpkins.
tarakan
Мало, мало в наше время хороших страшных фильмов.
НУ или народ предпочитает другие жанры.
starsoft
QUOTE(Nightmare @ там)
Мой краткий отзыв к фильму Ju-on: The Grudge - чушь собачья!

Полностью согласен. Какой бы ни был звук - а даже половину не осилил. Муть зеленая.
alossenko
все верно! smile.gif
lalex
Если вспомнить видеосалоны лет так 15 назад, то самый страшный фильм на тот момент были для меня "Демоны" и "Кошмар на улице Вязов". впечатляли эти фильмы конечно сильно. а из последних мегахитов понравился фильм "Готика" (Gothika), довольно-таки напряженный фильмец и заставляет поднапрячься в некоторых моментах. ещё, в принципе, при просмотре фильмов немаловажную роль играет хорошее аккустическое сопровождение этого фильма и, естественно, наличие хорошей аккустики у зрителя и побольше децибелов на квадратный метр площади.
tarakan
QUOTE(lalex @ там)
при просмотре фильмов немаловажную роль играет хорошее аккустическое сопровождение этого фильма и, естественно, наличие хорошей аккустики у зрителя и побольше децибелов на квадратный метр площади.

ага
если так смотреть Blair Witch Project с лицензионного ДВД, можно не один памперс сменить zub.gif
QUOTE(lalex @ там)
из последних мегахитов понравился фильм "Готика" (Gothika),

ну, мегахитом я бы не стал называть фильм, в котором нет ни одной свежей идеи, нет ничего нового для жанра. Фильм конечно не плохой, ну и не мегахит. Мегахитами являются фильмы, откуда были взяты идеи для Готики.
maximus67
The Ring действительно жутковатый фильм.
А вчера посмотрел Пилу, вот тоже здорого замутили. До самого конца не понять кто же это такю игру затеял? ph34r.gif
QUOTE
при просмотре фильмов немаловажную роль играет хорошее аккустическое сопровождение этого фильма и, естественно, наличие хорошей аккустики у зрителя и побольше децибелов на квадратный метр площади.

100% согласен!
Elivali
Хороший ужастик не нужно смотреть под натиском акустики..имхо. От хорошего ужастика шкура дыбом встаёт и через три дня и при выключенной аппаратуре... Смотрите японскую версию Ринга...(все серии)...(я до сих пор, когда вспомню, чтобы пройти от кухни до толчка--свет включаю...)(трусиха я, наверное blink.gif ..)

"...у каждого из нас дома есть видеокассета без названия..." cwm32.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.