Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Strange things may happen
Форумы RDA > Общение > Флейм
slacker
Народ, часто ли вы сталкиваетесь с необяснимыми явлениями в компах? Когда какой-нить скрипт работает нормально, а потом каким-то странным образом глюканет, а потом дальше работает как надо. Да и просто что-то из разряда фантастики у вас встречалось?
Trel
У меня "яваскрипт" начала мозги конифолить. Если я просто открываю тему и прокручиваю на последнее сообщение, то все нормально. Но стоит кликнуть сразу на последнее сообщение, то страница открывается с ошибкой (пишет типа не разрешена такая функция) и я не могу ни ответить на сообщение ни цитировать короче ничего не работает... frownold.gif
slacker
я тему к тому создал, что у меня на работе написан скрипт. он без всяких багов работает уже месяцов 8. написал, в crontab захерачил и забыл про него. а тут на тебе: какая-то нереальная ошибка. а дальше всe заебись работает!

да и в принципе за весь период моих отношений с компом разные странные вещи возникали.
[Dominant]
QUOTE(slacker @ там)
да и в принципе за весь период моих отношений с компом разные странные вещи возникали.


zub.gif zub.gif zub.gif
Вот и объяснение.
alossenko
QUOTE([Dominant] @ Четверг, 04 Ноября 2004, 11:43)
QUOTE(slacker @ там)
да и в принципе за весь период моих отношений с компом разные странные вещи возникали.


zub.gif zub.gif zub.gif
Вот и объяснение.
*



rotfl.gif
Korax
Вот поэтому компьютерщики и нужны, что:
Strange things happen all the time!
cwm4.gif
Leshii
странные вещи? да сколько огодно... особенно когда это имеет отношение к виндоуз
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.