Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Windows 2000 Проблема с Group Policy !
Форумы RDA > Технический раздел > Общие вопросы
Avan2000
РДАне Привет !
Вот в чем проблема :
У нас 50 компов в Мед. Офисе, Сервак Вынь 2000 Сервер.
Нужно выставить для Пользователей ПРАВА "Group Policy ", что они могут делать что нет, Аккаунты уже сделал для пользователей. Надо токо выставить как то Policy я пробовал просто менять в gpedit.msc то что мне надо но не какого эффекта, я думаю надо сделать сначалa Группу и уже в эту группу добавить пользователей. Но как это сделать ?
За Ранее Благодарен ! help.gif
Korax
А в чём проблема группу-то создать?

П.С. Тебе группа нужна локальная или доменная?
И вообще, чем является сей сервер?
Avan2000
Привет Korax !
Да группу надо создать домейную у нас 50 копмов разбросаны по 3-м Клиникам.
Акаунты то сделал но надоб как то еще ограниченные права им дать.
Там чтоб не лазили не чего не меняли, рабочий стол для всех одинаковый выстовить, чтоб не меняли опции виндовса, обои.. и все в таком духе.
P.S Сервак сделан Exchange. Windows 2000 Server на нем висит маил сервер, и все профайлы пользователей, + шаринг проги...
P.P.S Thx Korax !
Korax
Так как нету под рукой похожего сервера, то по памяти что-то типа такого:

Start -> Run -> mmc -> Console -> Add/Remove snap-in... -> Active Directory Users and Computers

Ну и дальше наверное сам разберёшся smileold.gif
Avan2000
Привет Корах ph34r.gif !
Спасибо за помощь ! Вот только если я добавлю Active Directory Users and Computers оно добавит всех пользователей в груп полиси включая админов и они будут иметь такиеже запреты как и пользователи, или я ошибаюсь ?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.