Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Video out пропал
Форумы RDA > Технический раздел > Общие вопросы
Korax
Решил вчера поставить новый драйвер для своей ATI Radeon 9600 ( производство Sapphire). Первый раз поставил CATALYST Control Center, до этого пользовлся обычной версией драйвера.

И вот проблема, больше не выводит изображения на ТВ! S-Video кабель. Со старым драйвером всё пахало. Вообще не находит ТВ.

Когда выбираю Enable для secondary display, то он на секунду задумывается, на ТВ мелькнёт белая полоска и всё - secondary display опять "засерян"...
Попробовал Force TV - ни фига.

Что ж с ним делать то? Возвращаться к старому, испытанному драйверу?
Походил по Интернету, толкового ничего не нашёл...

Есть у кого опыт с этим CATALYST-ом?
slacker
все руки не доходили ставить новые дрова, а теперь сомневаюсь ставить ли вообще winkold.gif

PS. у тебя 9600, 9600 Pro или 9600 XT?
Korax
QUOTE(slacker @ Среда, 27 Октября 2004, 11:29)
все руки не доходили ставить новые дрова, а теперь сомневаюсь ставить ли вообще winkold.gif

PS. у тебя 9600, 9600 Pro или 9600 XT?
*



9600 просто, 256MB
но что-то мне подсказывает, что от типа графического процессора видео-оут не зависит...
RaZoR
1. а другой источник (скажем видеомагнитофон) работает через этот разъём в телевизоре (scart), вполне вероятно что scart выгорел cwm1.gif

2. если с пунктом 1 всё впорядке то просто снеси все дрова в safe mode, и поставь предыдущую версию

З.Ы. проблем раньше было много особенно с фирмой 3dClub, сейчас у меня Power Color 9600xt Bravo ... вся просто супер winkold.gif
kvappa
Когда у меня GeForce Ti4200 так перекосило, пришлось даже винду переставлять.
Не все версии дров одинаково полезны.
В общем, лучше http://forum.ixbt.com/?id=10 периодически почитывать. Как правило, там всегда находится кто-нибудь с похожими проблемами.
maikl_a
у мово соседа тож было ,если после возврата драйверов не покажет ,мы карту поменяли away.gif
камнетес

Попробуй поставить альтернативный драйвур от OMEGI,а не атишный бывает ,что помогает.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.