Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Буббль проапгрейдился
Форумы RDA > Общение > Флейм
Bubble-Gum
На удивление жена дала добро на покупку м дождался наконец буббль, и стал счастливым обладателем буки. smileold.gif

user posted image


1.7 центрино
512 ддр
80 гб хард
54 мбит влан
8х двд дабле-лайер Пионер
двб-тв-ресивер
дистанционное управление
ну и куча еще всяких прибамбасов.

сидел все утро теситил- пока вроде больших граблей не нашел smileold.gif
то бишь доволен.

жаль у нас все еще цифрового тв нет - а то бы протестил, как качество записи.





alossenko
а я уж испугался, что новый танк приобрёл zub.gif

поздравляю. тоже ноутбук хочу sad.gif
anton
а сколько весит ? smileold.gif
Valky
А апгредился-то с чего, с калькулятора, что-ли? biggrinold.gif
adware
QUOTE(anton @ Среда, 20 Октября 2004, 17:46)
а сколько весит ? smileold.gif
*

кг в денежном выражении winkold.gif
Bubble-Gum
2 userinfoanton: 1299 евро весит smileold.gif а вообще 2.7 кг



2 userinfoValky: почти что smileold.gif с коммуникатора
sanderp
QUOTE(Bubble-Gum @ Четверг, 21 Октября 2004, 10:48)
[
2 userinfoValky: почти что smileold.gif с коммуникатора
*


А потом,что,тоже в окно? biggrinold.gif
DeMoN
о.0 круто.... а что за бранд?

У меня приблизително такая же штука... толко IBM T41...
Bubble-Gum
2 userinfosanderp: свят, свят, свят. упаси господи.

не доводи до инфаркта. Будь человеком smileold.gif


2 userinfoDeMoN: не совсем понял вопроса smileold.gif что именно ты имеешь ввиду?
Corban Dallas
QUOTE(Bubble-Gum @ Четверг, 21 Октября 2004, 8:34)

2 userinfoDeMoN: не совсем понял вопроса smileold.gif что именно ты имеешь ввиду?



По русски это бы звучало - что за "фирма" сделала ноут? Хотя у меня подозрения что это local name какой-нить.
Bubble-Gum
прально мыслишь smileold.gif
medion фирма
Valky
QUOTE(Bubble-Gum @ Четверг, 21 Октября 2004, 17:12)
прально мыслишь smileold.gif
medion фирма
*



А у меня моник был такой 19", только что поменял на gnusmaS (о чем уже жалею) smileold.gif
ezhik
О! поздравления! Медион - вообще классная контора. Это крупный торговый дом, у которого нет своих производственных мощностей. Однако качество электроники под маркой Медион реально отличное. Не подумайте, что я тут рекламу сую, но вот у меня жк-телевизор Медион, ДЕСТ-телефоны Медион и у жены электрощипцы для волос тоже Медион. Все куплено в ALDI по смешным ценам и все работает и не ломается. А ноутбуки Медион - это то же, что и Фуджицу-Сименс во всем мире или Гериком в Австрии. Так на первый взгляд кажется.
alossenko
если аппаратура работает и не ломается - еще не значит что качество отличное! winkold.gif
Bubble-Gum
2 userinfoalossenko: ну, понятное дело это не сони.

Хотя... монитор, к примеру, от самсунга- все же качество неплохое. Я, по крайней мере остался им доволен.

Переставил систему заново без особых гемороев. Все драйвера пашут. И пока граблей не было.
Так что, хоть у нас тут народ понесся сдавать их обратно (тв-тюнер в аналоговом режиме -качество ацтой), но мне он все равно как то по барабану. Так что, пожалуй ее себе оставлю.
ezhik
2 Alossenko: Я имею в виду, что ты получаешь за свои деньги именно то, что тебе обещают.
Alonzo
Поздравляю с апгрейдом smileold.gif

Я родителей 2 дня убеждал, что этот ноутбук по цене конкурентов на данный момент не имеет (с процом центрино, понятно), но мама уперлась, уж больно ей хотелось 15.4" экран. Чуть вообще в америке Делл не купили, так у них за пол часа до того кончилась скидка frownold.gif

А вчера вечером посмотрели на eBay и офигели - эти медионовские ноутбуки по 1500 штук толкают без проблем, сегодня родители первым делом в Альди понеслись, и им повезло, успели последний купить biggrinold.gif

edit
Мда, не долго мучилась старушка...

"Экран у него не тот", "фиговый дизайн" и т.п....
Так что нету у нас уже этого ноутбука frownold.gif
Bubble-Gum
2 userinfoAlonzo: а что не понравилось в экране то? То, что VGA а не XGA?

Качеством картинки, я по крайней мере остался доволен. по бокам тоже хорошо фидно даже на 150 градусов. Самсунг- монитор. Конечно ему далеко до новых сонек, но все таки, за такие бабки. по моему очень даже вполне. smileold.gif
Alonzo
Ага, то что не 15,4" и разрешение всего 1024х768
alossenko
2 Alonzo:

в Сатурне за 1299 неплохой Acer ноут есть smileold.gif еще успеешь купить winkold.gif

user posted image

Intel® Centrino Mobiltechnologie mit Intel® Pentium® M Prozessor 715, 1.50 GHz, 2 MByte Cache, 400 MHz FSB, 512 MByte DDR-Ram, 40 GByte Festplatte, ATI® Mobility Radeon 9700 Grafik mit 64 MB und TV-Ausgang, DualView Support, MPEG-2/DVD Hardwareunterstützung, Wireless Lan mit max. 54 MBit, 10/100 MBit Netzwerkanschluss (DSL), 56K Modem, 3x USB 2.0, Firewire, Infrarot-Anschluss, 1x Cardbus (Typ II)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.