Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: DVD+AC3 audio+перевод=?
Форумы RDA > Технический раздел > Общие вопросы
maikl_a
хотел бы услышать мнения тех кто с этим возился,исамое главное что получается

Добавлено:
просто так не получается, разобрал двд на состовляющие ,заменил дорожку , и собрал cwm30.gif во первых двд приходится собирать по новой,с заменой меню, во вторых меня интерисует как звук у левой дороги синхронизировать с видео, и куда деются остальные лороги языки субтитры или получается двд с руской дорогой и все?
sanderp
В IfoEdit ты можешь вставлять несколько Audio-дорог и субтитров...
Для Audio есть возможность выставить Delay(методом подбора) для синхронизации.
maikl_a
поняттно добиваемся dely0 ,хорошо и как заценить результат ,а если диск пал ,а ас дорога снята с нтсц ,а мы допустим не знаем етого
OffOn
а где можно дорожки АС3 русские скачать а то хотел фильм скачать английский и попроьовать склеить с русской дорожкой
Bingoboy
QUOTE
как заценить результат ,а если диск пал ,а ас дорога снята с нтсц

У меня аналогичная проблема, источник видео в ПАЛ, а звук ацз, который хочу воткнуть, с НТСЦ, чем лучше звук конвертнуть?
DarkK
2 userinfoBingoboy:
BeSweet

Комманда такая:
CODE
BeSweet.exe -core( -input имя_исходного_файла.ac3 -output имя_нового_файла.ac3) -ota( -r 23976 25000 ) -ac3enc( -b 384 -6ch )
starsoft
2 userinfomaikl_a:
А допустим сравнить длину дорожки и видео на диске слабО? Расчет кажется проще пареной репы - ты же знаешь частоту кадров для PAL и NTSC. Но заниматься этим - занятие очень неблагодарное, 50/50 что даже перегнав аудиодорогу в нужную длину соответственно частоте кадров и подобрав делей все равно совпадения не будет - достаточно что бы версии фильма чуть-чуть отличались где-то в середине.

2 userinfoBingoboy:
AC3Machine (www.doom9.org)
Bingoboy
Спасибо, как я мог забыть про Besweet. Это же такой универсальный конвертер.
Тол;ко такой вопрос, разве я не с 29 кадров долже переводить, я же дорогу вытаскивал не с помощью ДВД2Ави, а с помощью ДВД декриптера, а там просто демукс указал.
DarkK
Нет, всё равно из 23.976
Tolyan
QUOTE(maikl_a @ Суббота, 16 Октября 2004, 8:45)
хотел бы услышать мнения тех кто с этим возился,исамое главное что получается

Добавлено:
просто  так не получается, разобрал двд на состовляющие ,заменил дорожку , и собрал cwm30.gif во первых двд приходится собирать по новой,с заменой меню, во вторых меня интерисует как звук у левой дороги синхронизировать с видео, и куда деются остальные лороги языки субтитры или получается двд с руской дорогой и все?
*


Насчет первого вопроса тебе сюда. Заменять меню вовсе ни к чему.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.