Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Торонто в шоке
Форумы RDA > Общение > Флейм
iplotnik
В 8 часов утра в ресторанных забегаловках ТДКанадаТраст в деловом центре один чувачина достал обрез и начал палить из него по своей жене. Жена ловко увернулась от пуль и невредимая повалилась на пол. Суровый муж, нанеся несколько ударов обрезом ей по голове, сделал ноги с места происшествия. Работник одной из забегаловок солдат запаса израильской армии, услышав выстрелы, приказал своей жене вызывать ментов. Один мент до прибытия подкрепления засветил негра-мужа неподалеку от места нападения. На просьбу притормозить, чувачина с обрезом схватил первую попавшуюся под руку прохожую и стал угрожать расправой, если от него не отстанут. Вскоре на место захвата заложницы прибыл местный ОМОН. Квартал на глазах спешащих на работу белых воротничков, изумлённых неординарным началом рабочего дня, полностью оцепили. Местному транспорту и пригородным поездам (дело рядом с вокзалом происходило) приказано было приостановить какие-либо движения. В течение 50 минут с чувачиной вели переговоры, а потом застрелили из снайперской винтовки.
Здесь подробно о происшествии написано. Сомнительно, чтобы, удерживая заложницу, у чувачины оставались ещё патроны в обрезе. Иначе, он бы их на жену истратил, а не бил бы её по голове. Но в такой ситуации никто бы и не стал разбираться. Израильский солдат запаса также сообщил репортёрам, что когда подбежал к истекающей кровью жене негра : "Она не сказала, что ранена, а просто попросила подушку."
Я, кстати, в этих забегаловках всю прошлую неделю столовался, будучи на учёбе в одном из близлежащих учреждений. Торонто, короче, в шоке. Слава Богу, не каждый день такое происходит.
Leshii
мдаа... вот это новость. Чтобы такое произошло в Канаде, я уже пару лет не слышал, если не больше.
Leshii
а 'подробный рассказ', наверное, на любом новостном сайте в канаде можно найти в данный момент. По крайней мере на cbc.ca и на canada.com это на первой странице
Bubble-Gum
странная история, надо сказать... smileold.gif
если он хотел разборок с женой, то почем у потащил ее в кабак?
А если не собирался, то зачем взщял с собой обрез?

cwm4.gif
а что такого ужасающего то в этой истории, что Торонто в шоке?
Такое часто случается, по крайней мере у ваших соседей снизу по карте cwm4.gif
starsoft
Может Торонто в шоке от того что этот негодяй смог промахнуться с короткого расстояния? Или от того что он бил жену обрезом (ну то есть от жестокого обращения с женщиной)?
alossenko
а я вот в шоке, как 2 самолета в России почти одновременно разбились blink.gif
slacker
QUOTE (alossenko @ Четверг, 26 Августа 2004, 11:31)
а я вот в шоке, как 2 самолета в России почти одновременно разбились blink.gif

ага, а говорят что ето не террористический акт, а совпадение

не знаю как вы, лично я в такие совпадения не верю frownold.gif
iplotnik
Так не ужасное из истории следует, а наоборот радостное. От того, что подобные происшествия ещё способны жителей отдельной страны шокировать. Израиль, например, подобным не удивишь - у них там шахиды на каждом углу периодически взрываются. В России атомные подлодки тонут, и самолёты стаями с неба валятся, бандиты берут в заложники целые населённые пункты, и что? Ужасно до злобы, но не шокирует, потому что привыкли. Патология - норма жизни. А в Торонте не фига не привыкли, и подобные события в Канаде, по большому счёту, - исключение. И это сильно зашибись!!

За последние четыре года на моей памяти именно в Торонто имели место следующие вызывающие случаи и происшествия, получившие огромные негативный резонанс в обществе:

1. Вспышка атипичной пневмонии в 2003, что на какое-то время выбило из колеи разного рода местные и совместные с зарубежными бизнесы. Случилось она как раз после того, как Канада не поддержала ввод американских войск в Ирак.

2. Полное обесточивание города летом 2003 на несколько дней.

3. Нашли на острове расчленённый труп девочки.

4. И вот случай со стрельбой и заложницей.

Может ещё что-то было, но я не помню.

Бубль,
не в кабак он её повёл, а настиг во время её продвижения на работу. Она с семьёй от него скрывалась, а он разыскал, ну и в фудкорте решил замочить. Соседи снизу по карте не показатель для Канады ни фига. Различные совершенно и история и отношения в обществе. Bowling for Columbine хотя бы посмотреть для сравнения.
kvappa
QUOTE (iplotnik @ там)
Жена ловко увернулась от пуль и невредимая повалилась на пол.

Ну прямо Тринити какая-то. biggrinold.gif
Cool_
Я бы не сказал что Торонто в шоке! покрутили по телеку один день, и уже всё потехоньку начили про ето забивать! Вот если бы жалозницу убили, билобы на много больше шума!
Cool_
QUOTE (Leshii @ Четверг, 26 Августа 2004, 6:53)
мдаа... вот это новость. Чтобы такое произошло в Канаде, я уже пару лет не слышал, если не больше.

да ёще не такое било! два года назад, в моей школе за 2 месяца произошло не что намного по сёрёзнее!

Короче у нас там в школе есть бассейн, и один чайник зашёл в девичю роздевалку и вставил нож своей подружке в спину! Та сразу же ушла ис нашей жизни. Стоит заметить что етому чайнику било 14 лет!

После не сколько месяцов произошла похожая история в етой же школе. Ученица 9 класса посорилась с директрисой и вставила ей ручку в плечо. Тут девчонку в колонию, а наша школа отдихала от дерикриси 3 недели!

Также к вашему сведению что в чорних райнох торонто стреляют чуть ли не кждий день, и как правило раз в пару недель кто покидает етот мир.

В добавок прошлой весно кто изнасиловал 6 летнию девочку и розленал! Вот тогда торонто било в шоке, когда убийца гулял по Торонто.

ЗЫ: мне вчера робот с полиции позвонил, оставил меседж и типа они там ищут такого то чёрного типа, он очень опасний, там дали примети и так далее!

Вообщем не такой уже и безопасний етот город Торонто!
alossenko
QUOTE (Cool_ @ там)
мне вчера робот с полиции позвонил

Robocop? biggrinold.gif
Cool_
QUOTE (alossenko @ Пятница, 27 Августа 2004, 18:36)
QUOTE (Cool_ @ там)
мне вчера робот с полиции позвонил

Robocop? biggrinold.gif

не, у етого робота голос был женский! А робокоп уже давним давно на пенсии! Он после третий миссии сламалса и больше не на что бил способен! rotfl.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.