Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Штирлиц родился в январе, но свой день рождения отмечал Первого Мая
Форумы RDA > Общение > Флейм
Bubble-Gum
Не верите? убедитесь сами на второй странице smileold.gif

Так что праздник двойной. С чем всех и поздравляю cwm4.gif

Труженики вы мои международные cwm4.gif cwm4.gif cwm4.gif
worona
Спасибки!:) Тебя с тем же!;)
Ещё бы вот тамошний стаж тута засчиталиwinkold.gif
Bubble-Gum
QUOTE (worona @ Пятница, 30 Апреля 2004, 20:21)
Спасибки!:) Тебя с тем же!;)
Ещё бы вот тамошний стаж тута засчиталиwinkold.gif

дык ведь защитывают, правда только 60% от него.

что, такой большой стаж? smileold.gif
worona
Неа, мне не защитают. Только моему дражайшему половину, т.к. я чисто русскаяwinkold.gif
EFIM
QUOTE (worona @ Пятница, 30 Апреля 2004, 21:43)
Неа, мне не защитают. Только моему дражайшему половину, т.к. я чисто русскаяwinkold.gif

аналогично, rolleyes.gif
ну а праздник то всеравно остался,
так что С Праздничком всех!
Bubble-Gum
если бы не защитывали, то это было бы нарушением конституции - получаются неравные права.

наверняка уже был подобный Urteil надо просто его выкопать и предоставить этим бюрократам хреновым. Даже и судиться не надо - признают. zub.gif
Эх вы, пионеры, октябрята smileold.gif
EFIM
QUOTE (Bubble-Gum @ Пятница, 30 Апреля 2004, 22:50)
если бы не защитывали, то это было бы нарушением конституции - получаются неравные права.

наверняка уже был подобный Urteil надо просто его выкопать и предоставить этим бюрократам хреновым. Даже и судиться не надо - признают. zub.gif
Эх вы, пионеры, октябрята smileold.gif

ну так научи октябрят, "дедушка" biggrin.gif
Bubble-Gum
к анвальту сходи для начала лучше к какому нибудь из темныз сил - они лучше соображают от природы

нужно порытся в архивах нет ли такого решения суда ли уже - а оно наверняка есть
и если есть то пишешь wiederspruch и указываешь там что мол от такого то такого в таком то суде было постановлено итд итп

все!!

ПыСы: кто еще из нас дедушка? ты на 4 года старше smileold.gif так что нечего обзываться smileold.gif
Tallarna
Не ругайся, Бубль, не защитывают как раз по конституции, сами себе ее написали winkold.gif

Но с праздником все равно всех!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.