Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Помогите найти игру
Форумы RDA > Общение > Флейм
Zolo
ИЩУ ИГРУ!!!! (сервер имеется или готов сам скачать)

Противостояние. Война в заливе

Жанр: Стратегии реального времени (RTS)

Ozon.ru , Engine.ru , сайт издателя(Руссобит-М)

user posted image

Сюжет: электронная версия одной из самых кровавых войн двадцатого столетия. Корни сегодняшних событий растут именно из этого конфликта между Ираком и Ираном. "Война в заливе" снова в центре внимания. Американцы теряют время зря в поисках оружия массового уничтожения на территории Ирака! Все ответы есть в игре «Противостояние. Война в заливе».

ПС. в долгу постараюсь не остаться
RaZoR
всё в игрушечки играешь? biggrinold.gif
[Dominant]
Пущай лучше в игрушки, чем за гручеки на две штруки народ разводит после стрит-рэйсинга. zub.gif zub.gif zub.gif
Zolo
Злыдни smileold.gif Я не для себя, а для мелкого двоюродного братца ищу winkold.gif
Доми еще раз повтори только по русски, или ты с меня взял привычку быстро и с ошибками писать zub.gif А на стреетрейс пока не езжу - как раз машину подготавливаю - перебираю smileold.gif
[Dominant]
QUOTE (Zolo @ там)
А на стреетрейс

Не 3.14здите! Мне рассказывали, что стритрэйсинг начинаецца как-раз тогда, когда ты захлопываешь дверь со стороны водителя... zub.gif
Zolo
QUOTE ([Dominant)
,Четверг, 15 Апреля 2004, 14:43]
QUOTE (Zolo @ там)
А на стреетрейс

Не 3.14здите! Мне рассказывали, что стритрэйсинг начинаецца как-раз тогда, когда ты захлопываешь дверь со стороны водителя... zub.gif

ЛОЛ! все это вранье cwm4.gif я больше чем на 100 не прывышаю, а разве это гонки winkold.gif А кто тебе такую глупость сказал, на Стас ли случаем? cwm4.gif
Так что не бойся, садись дарагой... я тебя нэмножко пракачу, ой харашо пракачу... А если мне будет приятно, то и тебе будет приятно... smileold.gif

И ваще мне кто-нить игруху даст? smileold.gif
[Dominant]
QUOTE (Zolo @ там)
А если мне будет приятно, то и тебе будет приятно...

Спасибо, но я лесбиян... zub.gif ph34r.gif
Zolo
QUOTE ([Dominant)
,Четверг, 15 Апреля 2004, 18:12]
QUOTE (Zolo @ там)
А если мне будет приятно, то и тебе будет приятно...

Спасибо, но я лесбиян... zub.gif ph34r.gif

Тфу на вас еще раз! О горе мне горе! Да как ты мог подумать такое...!!!(С)Брилиантовая рука smileold.gif
Ты меня хочешь упрекнуть, что я тебе предлагал что-то такое о чем ты говоришь здесь? Да чтоб у тебя пальцы отсохли, которыми ты такое напечатал biggrinold.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.