Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: ДТП :)
Форумы RDA > Общение > Флейм
ProFFF
Сегодня с отцом ездил на деловые встречи в тлн, переговоры , хуё-моё, как говорится smileold.gif слушателем был smileold.gif молод еще я smileold.gif
Так вот уже в 18:00 на выезде из Таллинне на одном из светофоров в нас сзади упоролся Красный БМВ 318 (тюнинг по полной программе) за рулем Некто Марек (1982 года рождения) и внутри еще один парень и 2 девушки smileold.gif Нашу машину, а точнее ее задницу спасло только то, что у нас установлен гручек не знаю, как правильно его назвать) к чему прицеп прицепляют smileold.gif Так вот этот крючек вошел БМВ в рег. номер и разваротил весь перед в клочья. У нас же чуть-чуть помята задняя дверь и лопнул бампер smileold.gif
Вот так вот отвлекся молодой водитель smileold.gif с девушками smileold.gif и попал на 15k-20k крон smileold.gif (прим. 1,5к $) Хотя, сейчас вроде страховые компании все между собой решают smileold.gif
Вообщем интересно вышло smileold.gif
anton
этот гручек называется фаркоп ... и я скажу, он столько раз нас спасал, просто супер вещь ! cwm4.gif
ProFFF
Да уж.... Чудо-вещь smileold.gif Представляю чтобы было с задницей авто если бы не он smileold.gif
Bubble-Gum
QUOTE (ProFFF @ Пятница, 12 Марта 2004, 20:54)
Да уж.... Чудо-вещь smileold.gif Представляю чтобы было с задницей авто если бы не он smileold.gif

хорошо что сказал про авто smileold.gif а то бы плохое подумал smileold.gif
Zolo
15 -20 штук??? Это вы че там на ролс-ройсе или на ламборджини дьябло ехали что ли zub.gif
Или ты в лирах считаешь cwm4.gif
У меня была аналогичная хуеви..кхм.. ситуевина в Таллинне прошлым летом. Меня один мудень-сука, перед светофором у театра Эстонии подрезал, так я ему жепу и поцеловал. (хорошо свидетель со мной был - ментам потом проще было доказать что он виноват) Ну правда я не сильно уперся. И тоже в фаркоп. Ну бампер расколол, передок децел помял (даже крылья, копот и фары целы и даже радиатор) и самое прикольное что даже фары не сильно в кучу были... cwm4.gif Тормоза и новая резина dunlop спасла (как раз для street racing-a прикупил) cwm4.gif зато стойка под бампером была красиво вогнута, по форме "лука" с вмятиной шара cwm4.gif

Ну и обошлось это ему не в 15 штук. Хотя мне пох.. - все страховка возместила... cwm4.gif
ProFFF
Надо менять Бампер и Заднюю дверь smileold.gif Ты думаешь это будет дешевле стоить? smileold.gif

P.S. Обычно в таких ситуациях всегда виноваты те, кто сзади winkold.gif Сколько уже случаев было... не соблюдение дистанции, вот вердикт smileold.gif
Zolo
QUOTE (ProFFF @ Пятница, 12 Марта 2004, 23:06)
Надо менять Бампер и Заднюю дверь smileold.gif Ты думаешь это будет дешевле стоить? smileold.gif

P.S. Обычно в таких ситуациях всегда виноваты те, кто сзади winkold.gif Сколько уже случаев было... не соблюдение дистанции, вот вердикт smileold.gif

Бампер новый 2 штруки в среднем...
Ну дверь новая шт 5 где то... Хотя вам веднее не буду сприть winkold.gif Ну если дверь то и заднее крыло должно помятся... Это хорошо он въехал в вас... гонщик-самогонщикsmileold.gif

Нащет тех кто сзади - как видишь на моем примере не всегда... особенно когда едешь в 1м ряду (при перестроении у него получается помеха справа, даже если идущий во 2м ряду поворотник включил) и есть свидетели... В моем же случае был со мной свидетель. (он же ехал 1) ехал я в 1м ряду, Тот в кого я въехал не вкл. поредупреждаюий сигнал поворотника (который по правилам должен гореть не менее 3-х сек. перед началом совершения маневра) Как результат: на лицо все признаки беременности biggrinold.gif
ProFFF
Ладно что уж там спорить winkold.gif ЭТо все пофиг сколько стоит, на самом деле, просто Гемору прибавилось отцу frownold.gif итак, времени нет нихера, так еще с этой машиной теперь по тех. службам кататься...
Я блин, сам права получаю через месяц smileold.gif ух.... smileold.gif
anton
QUOTE (Zolo @ Пятница, 12 Марта 2004, 16:20)
QUOTE (ProFFF @ Пятница, 12 Марта 2004, 23:06)
Надо менять Бампер и Заднюю дверь smileold.gif Ты думаешь это будет дешевле стоить? smileold.gif

P.S. Обычно в таких ситуациях всегда виноваты те, кто сзади winkold.gif Сколько уже случаев было... не соблюдение дистанции, вот вердикт smileold.gif

Бампер новый 2 штруки в среднем...
Ну дверь новая шт 5 где то... Хотя вам веднее не буду сприть winkold.gif Ну если дверь то и заднее крыло должно помятся... Это хорошо он въехал в вас... гонщик-самогонщикsmileold.gif

Нащет тех кто сзади - как видишь на моем примере не всегда... особенно когда едешь в 1м ряду (при перестроении у него получается помеха справа, даже если идущий во 2м ряду поворотник включил) и есть свидетели... В моем же случае был со мной свидетель. (он же ехал 1) ехал я в 1м ряду, Тот в кого я въехал не вкл. поредупреждаюий сигнал поворотника (который по правилам должен гореть не менее 3-х сек. перед началом совершения маневра) Как результат: на лицо все признаки беременности biggrinold.gif

ну здесь тоже - кто сзади вьехал, тот и виноват (и правила насчет помех справа у нас вроде нету), но моему кузену очень хорошо подрезали на повороте (не на крутом) на highway'e , ну он не опытный, решил что может уйти от удара, вместо того что бы тормозить smileold.gif ... ушел ... в огрождение ... от переда машины - ничего не осталось ... а тот уехал ... ну так кузену ни штрафа ни дали, ничего ... хотя должны были ...
Milky Man
Канадские правила о ДТП
[Dominant]
Обожаю читать посты про то как Марек Некто саданулся в "гручек" и попал на 2 "штруки" за заднюю дверь! Особенно когда схлестнулись два мастодонта скорописца. zub.gif zub.gif

Zolo & ProFFF - Лингвисты РДА! zub.gif zub.gif
Zolo
QUOTE ([Dominant)
,Понедельник, 15 Марта 2004, 15:08]Обожаю читать посты про то как Марек Некто саданулся в "гручек" и попал на 2 "штруки" за заднюю дверь! Особенно когда схлестнулись два мастодонта скорописца.  :zub:  :zub:

Zolo & ProFFF - Лингвисты РДА!  :zub:  :zub:

Тфу на тебя еще раз zub.gif
Где скрываешся гад? Пратизан прийдет, подъебнет и в лес... Эстонский лесной брат zub.gif
[Dominant]
Такая наша пРатизанская доля zub.gif
Zolo
QUOTE ([Dominant)
,Вторник, 16 Марта 2004, 17:59]пРатизанская доля  :zub:

Ну гад ты, как еще сказать cwm4.gif это же оЧепятка smileold.gif

Если вам нужен бесплатный учитель по правписанию на русском языке пишите в этом топике. Доминант на все ответит cwm4.gif Заплатите за членский взнос в кассу РДА, а лучше непосредственно мне и Доми поможет вам... cwm4.gif tongueold.gif
Valky
членский взнос? cwm4.gif
[Dominant]
QUOTE (Valky @ там)
членский взнос?  


Нет, ЗА членский взнос. zub.gif zub.gif

Интересно - кто это, за кого надо платить? biggrinold.gif
ProFFF
я пасс.
[Dominant]
QUOTE (ProFFF @ там)
я пасс.

Не-а. Ты - ProFFF. winkold.gif Забыл?
ProFFF
Я хууууууй знает smileold.gif
[Dominant]
Усложняем задачу:
Теперь правильно расставь знаки препинания. А то народ перепугаешь. zub.gif
Vodochnik
просто МЕГАЛОЛ! cwm4.gif cwm4.gif cwm4.gif
RaZoR
потешно smileold.gif
starsoft
rotfl.gif rotfl.gif rotfl.gif
ProFFF
очень потешно............. smileold.gif cwm4.gif
Vodochnik
Неужели?! cwm13.gif winkold.gif
ProFFF
я хууууй знает
Bubble-Gum
что, так с запятыми и не разобрался? zub.gif
[Dominant]
Наверное с ником определился rotfl.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.