Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Требуются идеи
Форумы RDA > Общение > Новости
kuchin
У вас есть какие-то предложения, что можно сделать на нашем сайте? Если нам понравится - поможем сделать! [news_cut]

Это не обязательно должно быть связано с фильмами...
barbar
Я снова на счёт "preview"...
(теоритические рассуждения)

1. если упросить раздающих делать "preview.torrent" 15-30 Mb
что составляет 1-2 мин просмотрового времени фильма,
2. постить линки "preview.torrent" на главной странице
рядом с описанием фильма в виде кнопки (или чего угодно)
без формальностей
( или опять же в порядке очереди - как раздающему удобно,
или позволяет техническое состояние трекера
или пятна на солнце...)

3. далее как принято на форуме...

При Down 5-10 kb через 10-15 мин можно было-бы оценить RIP
и за ненадобностью не забивать каналы - свой и раздающего ...

............................................................................................................

Для начала и скриншоты - не помешают

С уважением
kvappa
Ссылки на всякие полезности находятся, как всегда, в FAQ. smileold.gif

Можем дополнить, если будут идеи - чем именно.
Aliska
В разделе поиск фильмов можно создать темку в которуу вносились би фильми которие так и не нашлись ни у кого

спасибо за внимание smileold.gif
данке шон
тода раба
srg62srgymm
Дамы и господа. Обращаю ваше внимание на то что обмен файлов защищенных авторскими правами серьезно затруднйен из за юридических гонений особенно в США - 1500 судебных исков на сегодня. 600 исков разрешились штрафами в размере 2000-5000 американских долларов. Поэтому предлагаю
1. Все файлы зашифровывать и передавать исключительно в зашифрованном виде
2. Переименовывать файлы в нечто нейтральное как уже предлагалось выше
з. Размер и название должны соответствовать друг другу и не вызывать никаких подозрений

Спасибо за внимание
fern
А не хотите ли вы, господа, попробовать тут организовать раздачи FILETOMAIL, то есть что бы люди скачивали фильмы с почтовых ящиков?
Domi-nik
QUOTE (kuchin @ Вторник, 02 Марта 2004, 19:40)
У вас есть какие-то предложения, что можно сделать на нашем сайте? Если нам понравится - поможем сделать!

Это не обязательно должно быть связано с фильмами...

И... ДЕ... Я! И...ДЕ...Я нахожусь?
Неплохо было бы брать пример с www.kinozal.com Там и по-взрослому и популярность растет, как на дрожжах. Я не критикую, но почесать метлой по-фене мол, ша! мазуха-посыпуха пайку хавал срок волок... или как свой анус показать, что на сайте весьма не поощрительно имелось бы наличии, вы могли бы и прикрыть.
А идея с фильмами? Это здорово! prilichno.jpg
kostya_l
QUOTE (Domi-nik @ там)

Vot uzh primer s kinozala brat ne nujno, zdes hotia bi filmi s horoshim kachestvom, a tam lazha polnaya , urezanno vsio do pridela . Konechno mozhno filmi v razdeli pustyt , otechestveniie naprimer v odno, zarubezhki v drugoe itd. A tak voobshe sait neplohoy , bolshe vsego kachestvo filmov raduet ,smotret priyatno, v drugih takogo ne nayty.
slacker
не знаю предлогалась ли такая тема раньше ...

в генерале в топике раздачи филма сделать голосование о фильме. скачал, посмотрел, проголосовал (если не лень smileold.gif)

будет видно нравится народу фильм или нет

потом можно будет статистику сделать, типа "самый клевый розданный фильм" или что-то в этом роде
AlexBit
Привет! А почему бы не раздавать фильмы в Avi или DivX форматах-уж больно ваши DVD имiджи грамозткие... cwm30.gif
slacker
QUOTE (AlexBit @ Среда, 01 Сентября 2004, 4:27)
Привет! А почему бы не раздавать фильмы в Avi или DivX форматах-уж больно ваши DVD имiджи грамозткие... cwm30.gif

Знаешь, я вчера купил ^DVD player^ Так я наоборот хотел бы только ^images^
slacker
Может сделать транслит на треккере? А то у меня на работе русских букв нету frownold.gif
kopeika
QUOTE (slacker @ Среда, 15 Сентября 2004, 9:48)
Может сделать транслит на треккере? А то у меня на работе русских букв нету frownold.gif

можно .. надо наверное толъко у кучина скрипт выпросить smileold.gif .. правда я пользуюсь постоянно >>> translit приятнее когда пишешь и сразу видишь правилъно smileold.gif

наверное его и прикрутим >>> translit smileold.gif
slacker
да по большому счету пофиг какой транслит, лишь бы переводил smileold.gif
credo123
Есть предлошение саливать все фильми на фтп

пассворт менять постоянно

фтп сервера шоби исп проваидер не отклучал надо исполсовать с десяток мирров

мирров's постоянно менять

cwm15.gif cwm15.gif cwm15.gif cwm15.gif cwm15.gif cwm15.gif cwm15.gif cwm15.gif

Есть новая раз[CODE][/CODE]работка модифизировани ТЦП/ИП протокола
kuchin
Может, лучше просто записывать фильмы на диски и посылать их людям домой по почте? cwm13.gif
Bubble-Gum
еще проще позвонить или по аське рассказать о чем был фильм smileold.gif
aasgeier
QUOTE(slacker @ Вторник, 31 Августа 2004, 16:03)
не знаю предлогалась ли такая тема раньше ...

в генерале в топике раздачи филма сделать голосование о фильме. скачал, посмотрел, проголосовал (если не лень smileold.gif)

будет видно нравится народу фильм или нет

потом можно будет статистику сделать, типа "самый клевый розданный фильм" или что-то в этом роде
*



тогда уж голосование "как вам качество"
о самом фильме можно и в линках почитать

Добавлено:
QUOTE(kuchin @ Пятница, 07 Января 2005, 15:15)
Может, лучше просто записывать фильмы на диски и посылать их людям домой по почте?  cwm13.gif
*



а администрации уже лень значит этот диск самим привезти?

biggrin.gif
ezhik
А можно еще продолжить обмен по ФТП, а то что-то прекратилось это дело...
Bubble-Gum
QUOTE(ezhik @ Вторник, 19 Апреля 2005, 20:17)
А можно еще продолжить обмен по ФТП, а то что-то прекратилось это дело...
*


дык времена пошли - пабов мало, перезаливать по 5 раз никто не хочет.
но не взбраняется - феникс тебе легко выделит паб - можешь вспомнить старину smileold.gif
adware
QUOTE(Bubble-Gum @ Вторник, 19 Апреля 2005, 20:45)
QUOTE(ezhik @ Вторник, 19 Апреля 2005, 20:17)
А можно еще продолжить обмен по ФТП, а то что-то прекратилось это дело...
*


дык времена пошли - пабов мало, перезаливать по 5 раз никто не хочет.
но не взбраняется - феникс тебе легко выделит паб - можешь вспомнить старину smileold.gif
*

2 ezhik:Phoenix: Последнее посещение форума Среда, 13 Апреля 2005, 4:47 - а ты говоришь продолжить обмен по ФТП- человека нет на форуме неделями wacko.gif

2 Buble GUM:
QUOTE
- феникс тебе легко выделит паб - можешь вспомнить старину smileold.gif
Последнее фениксом посещение форума Среда, 13 Апреля 2005-поэтому
QUOTE
пабов мало
-вот тебе и старина! tongue.gif.Один раз мой запрос дней 20-25 висел в том знаменитом топике-ноль эмоций и движения. Подводя итоги скажу: проще через торрент (или со свого ФТП сервера, но времени это занимает раз 20 больше)
Drakon
вот какое предложение:
на других форумах есть полезная кнопка: поблагодарить.
жмешь ее и твой ник автоматически появляется в списке поблагодаривших.
тут пару дней назад в новостях сетовали, что никто спасибо не пишет. так вот, это решение проблемы!
кнопку разместить в каждом раздаваемом фильме на трекере, а дело в шляпе! smileold.gif
amerikos
А как же человеческое общение? Тогда уж и кнопку "пожалуйста" - чё мучится.
Хотелось бы музыки в лосслесс, да я так понимаю, что все её на нетлабе качают, а здесь почему-то никому не надо.
smileold.gif
kalash
Да.., от музыки бы не отказался.., да и старых фильмов бы побольше.., те что мало раздают с отличными актёрами прошлого времени. Как например Краморовым или Леоновым.., или Вицыным.
RipMan
Вообще должно раздаваться все, на что есть желающие. Если трекер будет ориентирован на что-то одно, то постепенно все заглохнет. Только надо разбить по разделам.
EFIM
2 userinfoRipMan:
все не будет winkold.gif , фильмы и только фильмы, в виде исключений музыка zub.gif
Kisa
А как нашет изменит Лого на форуме smileold.gif
Digitus
QUOTE(Kisa @ Пятница, 21 Октября 2005, 16:40)
А как нашет изменит Лого на форуме smileold.gif
*
Ну так ты предложи вариант а мы оценим, думаю если красиво палучится то и прикрепят.

А ещё лучше сделать не одно лого а как минимум 4, к каждому времени года разное, а вообще в идеале было бы ещё и на самые большие праздники типа рождество, новый год, 8марта, первомай и т.д. по логу.
Думаю сделать чтоб нужное лого в нужное время появлялось не так уж и сложно или я ошыбаюсь, kuchin как?
Bubble-Gum
QUOTE(Digitus @ Суббота, 22 Октября 2005, 0:44)
QUOTE(Kisa @ Пятница, 21 Октября 2005, 16:40)
А как нашет изменит Лого на форуме smileold.gif
*
Ну так ты предложи вариант а мы оценим, думаю если красиво палучится то и прикрепят.

А ещё лучше сделать не одно лого а как минимум 4, к каждому времени года разное, а вообще в идеале было бы ещё и на самые большие праздники типа рождество, новый год, 8марта, первомай и т.д. по логу.
Думаю сделать чтоб нужное лого в нужное время появлялось не так уж и сложно или я ошыбаюсь, kuchin как?
*


когда объявятся победители конкурса на лучшие иконки к трекеру, замутим новый конкурс на лого smileold.gif
Kisa
ок харошо я вам создам пару лого а ви оцените smileold.gif или будем ждат пока конкурс откроют?
gipa
прочитал топик, так что не баян

нужно сдлеать поиск по жанру фильма, было очень очень здорово.

оффтоп: адмиы живые есть, а то я неделю уже жду пороля для трекера, ефиму отписал - тишина. всех сразу на уши поднимать, вроде как не прилично
Artist81
Недавно зарегился на вашем трекере, полазил и Вот некоторые соображения - Очень неудобно искать раздачи.
Если не ищешь что-то конкретно - труба. fuck.gif
Отсматривать всю папку "Релизов от ???" - это изврат.
по каим соображениям не отсортированы релизы?
Есть папка Сериалов, но когда залез - нет нифига, а в "Релизах от ???" - полно. Нелогично. Неужели трудно сделать сортировку?
Раздел прочих рипов - это ваще отпад. smileold.gif
Есть интересные релизы. Но их очень трудно искать.

Вообще нелогичная классификация сделана. Если это по соображения "безопасности" - тогда не претензий. А если нет - тогда непонятно.
Если нет времени - могу помочь. Только нужно сделать нормальную классификацию.
Bubble-Gum
категори. сериалов ввели только что поэтому ничего и не находит
старым раздачачам категорию естесственно никто не будет.

Но то что поиск кривой - с этим согласен . Нужна переделка.
ShubkA
QUOTE
Но то что поиск кривой - с этим согласен . Нужна переделка.


Вчера переделал поиск cool.gif
Artist81
Я так понял это технически нереализуемо (пересортировать уже залитые торренты)????
Жаль.
Но если это просто влом, то я готов помочь. smileold.gif
jurych
Можна зделать лого кликабельным... на портал или на форум.
ShubkA
2 userinfojurych:

Не вижу в этом смысла.

С уважением, ShubkA
EFIM
2 userinfoArtist81:
QUOTE(Artist81 @ там)
(пересортировать уже залитые торренты)


какие именно?
сериалы уже..
janeway
надо подправить эту статью в вики, дабы занести туда ещё и сериалы
ShubkA
2 userinfojaneway:

Готово. cool.gif
janeway
2 userinfoShubkA:
smile.gif спасибо
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.