Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: приятная новость
Форумы RDA > Общение > Флейм
Bubble-Gum
Предыстория

QUOTE

наверное уже немногие помнят историю о том, как в 2002 в наших краях (на юге Кармании) столкнулись по вине швейцарских лоцманов два самолета. В одном из самолетов было очень много детей из России.

Погибли все пассажиры.  По вине одного швейцарского мудака- лоцмана, который во время службы развлекался со своей шалавой..
Чтобы не смущать голубков, второму лоцману пришлось покинуть помещение - якобы пошел пить кофе....

Трубки телефона не отвечали - хотя немецкие коллеги из Карлсруе пытались дозвониться и предупредить о приближающейся катастрофе...

Когда произошла катастрофа, этот уродец закосил на дурку и спрятался в психушке от судебного расследования. В итоге признали, что он психически "не совсем в духе", чтобы его судить... И, есстественно никого суда над ним не состоялось.

Мало того, когда речь зашла о возмещении ущерба родственникам погибших, швейцария отказалась что либо платить. утверждая что они не виноваты, а виноват российский лётчик, который якобы зерово разговаривал по английски, и не правильно понял комманды лоцманов...

Когда выяснилось, что русский летчик уже 15 лет на международных линиях и говорил по английски не хуже  этих ебучих швейцарских лоцманов, то начали придумывать другие уловки. В итоге львинуб долю заплатила ни к чему не причастная германия - более 55 миллионов евро.


сегодня узнаю по телевизору приятную новость - лоцмана этого мудака - зарезали. Какой то пожилой человек, лет 50-ти, говорящий по немецки с сильным акцентом. И теперь его типа разыскивают....
А швейцарские лоцманы теперь устроили забастовку из-за такой "несправедливости".

Хотелось бы спросить честную публику: какое правосудие вам по душе?

1-е: швейцарское?
или
2-е: то, чем это закончилось?


PS: интересно, если бы разбился самолет ( не дай бог, конечно) с американскими детьми,
было бы все так же или по другому?
Заставили бы швейцарцев платить или нет?
Посадили бы лоцмана?


Хотелось бы узнать Ваше мнение на эту тему
genpix
Его что, в психушке зарезали?
А если он не в психушке сидел (выпустили типа), то почему его не судили?

Ну на счет Америки ты и сам можешь догадаться. Ввели бы войска и стали бы искать химическое оружие mad.gif
Bubble-Gum
нет.
зарезали его в собственном доме. так поближе к вечеру.
он там наверное реабилитацию проходил.

а про америку это был вопрос чисто риторический, просто ответ на него мне не устраивает. Что же, мы, получается низшая раса, по сравнению с этими недоучками, 80% из которых не имеют понятия, где находится вьетнам, ирак, босния-герцеговина, европа наконец...

Не знают, что первым в космосе был НЕ Армстронг, а Гагарин, о том, что НЕ американцы выиграли вторую мировую войну... список можно продолжать очень долго...



не о том речь... а о свинском отношении к "другим" нациям.

и еще речь о их "правосудии",
когда за превышение скорости сажают в тюрьму,
а за изнасилование ребенка отправляют на курорт в психиатрию
на годик, два - а после этого выпускают по выходным
насиловать следующих малолетних жертв.





kuchin
Мне по душе больше второй вариант smileold.gif
Но насколько я знаю, в России подобных случаев намного больше происходит (я вообще про похуизм без наказания / освобождение за взятку). Так что говорить "швейцарский" или "иностранный" тут вряд ли имеет смысл...
nemos2000
Однажды, где-то 2 года назад, в немецкои газете "Bild" была статья с названием: "100 причин, за что мы должны благодарить Америку". Типа немцам пыталис открыть глаза, что Германия Америке многим обязана.
Конечно, что-то может там было и верно, но мнодие факты - было смешно и больно. Я все не помню, но вот некотырые из етих 100 причин запомнились:
- Мы должны благодарить Америку, потому что они открыли космос !!!
- Мы должны благодарить Америку за то, что они избавили мир от бестии Гитлера !!
... и так далее

Хочется заметит, что "Bild" самая читаемая газета Германии (правда среди рабочего класса smileold.gif
Corban Dallas
QUOTE (nemos2000 @ Четверг, 26 Февраля 2004, 5:33)
- Мы должны благодарить Америку за то, что они избавили мир от бестии Гитлера !!

В принципе если рассмотреть тот факт, что Вторую Мировую выиграли все союзники в целом- то этот факт можно повернуть и таким образом, что очень часто и делается.

А насчет космоса тут полная туфта- был на прошлой неделе на экскурсии в Kennedy Space Center на мысе Канаверл, так там в учебаном фильме прямо говорилось, что русские были первые в космосе и мы(америка) отставали от них на лет 10.
DeMoN
по душе правосудие 2-е.

неприятно.. что человек который совершил подобную ошибку не сидел в тюрьме... если бы он был там.. то остался бы жив... evil.gif
Bubble-Gum
тут по сети начался поклеп
типа родственники наемного убийцу наняли итд.

Уже поймали...
Человек, который убил диспечера потерял в катастрофе всю свою семью: жену, сына, дочь. Я его очень могу понять. Прошло полтора года и НИЧЕГО не произошло.

Диспечер как работал так и работает в этой фирме, правда на другую работу перевели. Жил себе припеваючи дома, играл в хоккей. Судебное расследование велось спустя рукава. Я бы, вполне возможно, поступил именно так на его месте.

И виноват не он а это хваленное "гуманное" западное правосудие.

В бельгии что сейчас творится? 2/3 населения требуют смертной казни для педофила. Как же, казнят его- не дождетесь. Он сволочь воровал девочек не совершеннолетних, держал у себя в подвале, насиловал. Две из них погибли...
Дадут ему какую нибудь терапию в психушке или посадят "пожизненно" а потом лет через 10 когда все затихнет выпустят...

Был бы я отцом этих девочек я бы с себя последнюю рубашку снял, последнюю копейку отдал для того, чтобы собственноручно открутить ему башку - уроду.
Потому как заведомо известно, что мера штрафа в западной системе совершенно не соответствует тяжести содеяного. Будут говорить, что он эе несчастный такой, потому что психически нездоров итд итп.

В россии такие с зоны живыми не выходили...
Самосуд это конечно все плохо и несовременно, только вот пускай сначала разберутся почему он происходит. А он будет. И после этого случая, мне кажется, будет чаще.

Он многим глаза откроет. И посадят этого мужика наверное опять таки не на долго, принимая в учет смягчающие обстоятельства.

Злой я на все это. Особенно на СМИ, которые как всегда начинают сгущать краски и распускают всякое вранье cwm23.gif

Lepsik
2nemos2000

а это то что думают в Америке :


где-то в Техасе

user posted image



меня фраза 4 умилила
Vodochnik
Нарисовано в фотожопе
kuchin
Но все равно прикольно smileold.gif
badmaxi
топорно немножко... сразу видно, что не Valky работа winkold.gif zub.gif
Lepsik
а местные канадцы не удивляются
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.