Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Будете ли Вы играть в аудио турах?
Форумы RDA > Другие проекты на RusDivX > Киноклуб Янча
Yanch
Если вам интересна викторина музыкальных (и не очень) отрывков из фильмов, придумывайте ей название и пишите его здесь winkold.gif

У меня пока не получается придумать, а без хорошего названия и делать не стоит biggrinold.gif
m@ksim
QUOTE (Yanch @ Воскресенье, 22 Февраля 2004, 23:55)
У меня пока не получается придумать, а без хорошего названия и делать не стоит biggrinold.gif

А чего думать: "Угадай мелодию" smileold.gif
Ulisss
2 Yanch: дома нет интернета, на работе - звуковушки... а в таких играх тур меньше чем на 2-4 мега не получится, по АТ помню... так что я - пас

Хотя играть забавно... читерство полностью исключается... если не знаешь - ничего не поможет, в гугле звук не запросишь laugh.gif
magr
QUOTE (Ulisss @ Вторник, 24 Февраля 2004, 9:58)
2 Yanch: дома нет интернета, на работе - звуковушки... а в таких играх тур меньше чем на 2-4 мега не получится, по АТ помню... так что я - пас

Хотя играть забавно... читерство полностью исключается... если не знаешь - ничего не поможет, в гугле звук не запросишь laugh.gif

Ты их на работе на аудио-сд, флэш-память или винил записывай и дома медитируй winkold.gif
Dav
QUOTE (Ulisss @ Вторник, 24 Февраля 2004, 9:58)
2 Yanch: дома нет интернета, на работе - звуковушки... а в таких играх тур меньше чем на 2-4 мега не получится, по АТ помню... так что я - пас

аналогично... frownold.gif
да и не прислать ниче... (дома - плеер, на работе ром без аудио)
Yanch
QUOTE (Ulisss @ Вторник, 24 Февраля 2004, 8:58)
2 Yanch: дома нет интернета, на работе - звуковушки... а в таких играх тур меньше чем на 2-4 мега не получится, по АТ помню... так что я - пас

Хотя играть забавно... читерство полностью исключается... если не знаешь - ничего не поможет, в гугле звук не запросишь laugh.gif

У АТ туры большие были. Я планировал туры по 10 вопросов - около 1 мега.
Logan
Мне почему-то запрещают голосовать, наверное, недостоин unsure.gif Я - за, могу уже и муз. вопросы присылать.
Yanch
QUOTE (Logan @ там)
Мне почему-то запрещают голосовать, наверное, недостоин

Наверное, опять ограничение форума для юзеров в группе Новички (меньше 20 постов?).
Povilas
мне существующих двух конкурсов хватает выше крышы ph34r.gif yesyes.gif так что меня из аудио туров можете вычёркивать...
Tmoss
А у меня слуха нет... sad.gif Хотя, может коллективный разум и заинтересуется - кто его знает rolleyes.gif
Min
Я-за. По крйнем мере пока. Цитаты не вставляют - поэтому может аудио-конкурс понравится.
Ulisss
QUOTE (Yanch @ Вторник, 24 Февраля 2004, 13:41)
У АТ туры большие были. Я планировал туры по 10 вопросов - около 1 мега.

ну если весь тур м.б. скачать одним архивом, который на 1,44 вмещаться будет, то в принципе я переживу... biggrin.gif игра сама по себе получается интересная, помнишь тур по музыке из ТВ/фильмов? rolleyes.gif я тогда убилась вспоминать мелодию из кинопанорамы... wacko.gif
только удлиннннннннннить туры придется... у меня всего 5 дней в неделю ... а надо будет еще до дома донести и помедитировать laugh.gif
genpix
я тебе могу и потелефону мелодию напеть.
но вот с моим "музыкальным" слухом может совсем не то получится biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.