Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Всем моим соседям по стране :)
Форумы RDA > Общение > Флейм
anton
Вот тут увидел рекламу, Примуса (мы его используем ооочень давно и очень довольны) ... так вот, они рекламируют: Unlimited calls to Russia, Israil, Germany, USA из Америки всего за $40 в месяц ... нам то и думаю многим другим, будет выгодно, так как платим обычно намного больше

http://www.myprimus.com/russiaunlimited/

p.s. тем более, что можно использовать не только дома, но и как карточку (НЕ pre-paid) и с сотового smileold.gif
b-x
Спасибо, надо будет позвонить и поспрошать.
Tallarna
Звони тогда winkold.gif

PS: Я больше 5€ не наговаривал в обычный месяц еще, при звонках 2-4 раза в неделю в Россию по 15-з0 минут
kopeika
QUOTE (Tallarna @ Вторник, 17 Февраля 2004, 18:42)
Звони тогда winkold.gif

PS: Я больше 5€ не наговаривал в обычный месяц еще, при звонках 2-4 раза в неделю в Россию по 15-з0 минут

ну так нам ближе.. иногда даже без телефона слышно
genpix
я тоже раньше Primus-ом пользовался, но мне качество связи не нравилось (очень сильное эхо шло через спутник; и они его ничем не давили).
Может это в Калифорнии только ? может в других штатах по-лучше?
Avan2000
anton Спасибо за инфу, надо будет попробовать , а то постоянно трачу 10 баксов в неделю на карточки : Euro мама вроде...
P.S Может кто знает какие то програмки звонилки по Америке бесплатно ?
Bubble-Gum
а меня как Tallarna приучил так и пользуюсь:
http://www.billiger-telefonieren.de/

дешево и сердито. в москву 2,5 цента/мин
по россии 5,6 центов минута
в канаду 1,5 центов

клево smileold.gif
Tallarna
QUOTE (Bubble-Gum @ Вторник, 17 Февраля 2004, 22:38)
а меня как Tallarna приучил так и пользуюсь:

cwm30.gif
b-x
QUOTE (genpix @ Вторник, 17 Февраля 2004, 11:44)
я тоже раньше Primus-ом пользовался, но мне качество связи не нравилось (очень сильное эхо шло через спутник; и они его ничем не давили).
Может это в Калифорнии только ? может в других штатах по-лучше?

А теперь чем пользуешься?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.