Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: DVD писалка
Форумы RDA > Технический раздел > Общие вопросы
EFIM
стоит ли брать вот эту DVD писалку?
Bubble-Gum
добавь 20 евро и купи путевую smileold.gif пионерр или там nec LG все по ценам в этом районе и даже чуть дешевле
Sergio Gold
За 50-60 может и стоит, но уж точно не за 100, за сто евро у нас в израиле можно Тошибу или LG взять, уверен у вас выбор побольше.
Alonzo
Народ говорил что это и есть пионер
С другой стороны можно за 113 евриков взять точно его и не мучаться, например тут:
http://www.mindfactory.de/cgi-bin/MindStor...553#.filereader
(113.88, при оплате заранее доставка бесплатна. При этом магазин 100% опробован, никаких нареканий к ним нет, ну может за редчайшим исключением smileold.gif )
EFIM
желательно купить в магазине, не люблю я эти заморчки с пересылкой, не дай бог сломается, апять заморочка, с отсылкой, да и ждать не ахота
Bubble-Gum
105,50 евро
Bubble-Gum
уже не помню когда последний раз покупал в магазине

года два как все в инете покупаю и ни разу заморочки большой не было сломается если что то отсылаешь
потом тебе все присылают
никуда ходить не надо, и все равно быстрее и дешевле обходится даже если поломалось

Bubble-Gum
для сравнения в блед маркте заплатишь за пионера этого минимум 160 евро
kopeika
QUOTE (Bubble-Gum @ Суббота, 03 Января 2004, 0:02)
105,50 евро

только не в дикамере .. летом заказал у них фотик .. деньги получил назад только через адвоката (6 месяцами поже) .. удивляюсь как этот шоп до сих пор не прикрыли .. через google или idealo.de много може почитать про этого типа..

mindfactory пару раз заказывал проблем небыло .. i через ebay покупаю постояно..

ефимка
ты где живешь .. разве нету маленькой компютерной лавочки в вашей деревне?
EFIM
QUOTE (kopeika @ Пятница, 02 Января 2004, 23:19)
ефимка
ты где живешь .. разве нету маленькой компютерной лавочки в вашей деревне?

в нашей деревне есть но цены там ойеёй smile.gif
и я ваобще то спросил имеено про эту писалку, проблемы нет где купить, проблема какой купить
Bubble-Gum
2 Efimka ты пробовал уже в альди что нибудь вернуть?
а еще лучше, попытаться там объяснить, в чем проблема с этим компьютером, который ты купил две недели назад?

если нет, то поробуй smileold.gif впечатлений будет море zub.gif
EFIM
QUOTE (Bubble-Gum @ Пятница, 02 Января 2004, 23:38)
2 Efimka ты пробовал уже в альди что нибудь вернуть?

не пробовал но наслышен от друзей, я собственно там не чего еще не покупал rolleyes.gif
Bubble-Gum
ну дык, медион то, я так понимаю, ты намечаешь именно там купить?

ох не знаю...
я тут помогал одному клиенту комп сдавать - честно говоря, затрахался.

не то чтобы они там хамили или не хотели обратно брать, нет
просто тетка сказала что надо записать причину возврата - в чем тезническая неполадка итд.

так пришлось ей по буквам диктовать smileold.gif
пол часа мудохались и потом два месяца комп назад ждали

вот
EFIM
теперь уже не намечаю biggrin.gif
alossenko
вот тоже хороший магазин. за 130-150 точно можно чтото выбрать путёвое. Проблем никаких у меня не было. и друг там комп собирал. доставка быстрая, и не лохи там сидят
http://www.kmelektronik.de/root/index.html
harbin
DVD-плеер благополучно скончался: более не желает воспроизводить "девятки". Сотоварищи, помогите выбрать достойный агрегат, чтобы цена, долговечность и всеядность каким-то образом пересеклись: плеер или рекордер в продолжающейся войне форматов, исходя из практического опыта пользования? Спасибо всем, кто откликнется. smile.gif
dvo2000
2 userinfoharbin:
Этот очень хороший - http://www.oppodigital.com/dv980h/ - US$ 169.00
А этот лучше ( с магическим словом "DCDi by Faroudja") - http://www.oppodigital.com/dv981hd/ - US$ 229.00

У меня заикается только на DIVX с VBR звуком! А картинку через 5-10сек просмотра вытягивает на оооочень приемлеммое качество(это я про кривые рипы)
altar
2 userinfoharbin:
А есть просто лучший - OPPO DV-983H.

Если сумеешь заказать - лучше только что вышедшего в продажу OPPO DV-983H в природе никогда не было плеера, по-крайней мере в интервале цен до $20000. И цена - всего $400, хотя по компонентам (ABT102 и ABT1018 от Anchor Bay и прочая начинка) он соответсвует тем самым видео процессорам за $20000. На этот плеер стоит длинная очередь, но купить можно. Моя очередь уже прошла, но я ремонт делал, не до того было; сейчас снова встану. Последний DVD плеер, который кто-либо купит.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.