Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: У меня траур...
Форумы RDA > Общение > Флейм
Bubble-Gum
Какая скотина придумала тетрис хотел бы я знать?
Знаю что какой то русский, но кто именно?

Как порядочный бюргер, в качестве гимнастики обычно после обеда играю партию в тетрис. Ну. чтобы там калории согнать наеденные, со сном побороться итд итп....

Сыграл блин... в итоге начала заедать клава которую я отправил в нокаут, после того как не добрал 10 очков до рекорда..

сегодня вот мобильник полетел в стенку - главное, вроде не сильно бросил, а он падла все равно сломался...

Резюме - мой нокия коммуникатор отдал окончательно и бесповоротно их мобильному богу душу, мать его так...

я в трауре...
привык к нему уже, как к домашнему животному - а он падла возьми и сыграй в ящик..

Суууууки!!! cwm23.gif

в общем сношу сегодня же с дебиана эти все игрушки нах. пока компы целы



cry.gif cry.gif cry.gif
EFIM
ну ты блин даеш, а монитором в стенку не пробовал? а лучше головой об него, может полегчает biggrin.gif
niftymanjp
QUOTE (Bubble-Gum @ Четверг, 11 Декабря 2003, 16:21)
Какая скотина придумала тетрис хотел бы я знать?
Знаю что какой то русский, но кто именно?


Алехеы Пажитнов 17 лет назад
Bubble-Gum
QUOTE (Efimka @ Четверг, 11 Декабря 2003, 14:52)
ну ты блин даеш, а монитором в стенку не пробовал? а лучше головой об него, может полегчает biggrin.gif

что полегчает, это видимо из собственного опыта? cwm4.gif
EFIM
QUOTE (Bubble-Gum @ Четверг, 11 Декабря 2003, 17:12)
что полегчает, это видимо из собственного опыта? cwm4.gif

просто за другими наблюдал tongueold.gif
Vodochnik
Насчёт хуя у ишака тоже наблюдал? winkold.gif tongueold.gif
EFIM
QUOTE (Vodochnik @ Пятница, 12 Декабря 2003, 0:35)
Насчёт хуя у ишака тоже наблюдал? winkold.gif tongueold.gif

ну это каждый в меру своей испорченности понимает, я имел ввиду хвост tongue.gif
Korax
Я вроде слышал, что он теперь в Майкрософте работает, так что не удивительно, что у Дебиана проблемы с этим возникли cwm4.gif
DeMoN
да.. соболезнования.... unsure.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.