Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Кто из нас качается ?
Форумы RDA > Общение > Флейм
Avan2000
Всем привет ! Вот хочу узнать кто из нас ходит в качалку , и какие упражнения делает, давайте тут поделимся ? Ваши советы, упражнения ,
Ну и здаровое питание heart.gif .
alossenko
Главное когда покачаешься - качели убрать biggrin.gif
ProFFF
Что Коля, готовишься к поездке к своей в Эстонию???? cwm4.gif cwm4.gif cwm4.gif cwm4.gif
kuchin
Да, даже анекдоты не дают столько эмоциональной разгрузки rotfl.gif
Avan2000
Гыыы , во дают перцы !
Плоха на RDA нету раздела спорт biggrinold.gif
Proffи , верно думаешь rotfl.gif только вот с документами жопа у меня.
Паца ,а серьезно , кто качается тут ? Давайте советы cool.gif
starsoft
Че, Avan, с качалкой "мышцы" выше плеч не получилось - решил другие попробовать покачать wink.gif
Leshii
2 Avan2000:
a что еще плохa на RDA? biggrinold.gif

ПыСы: качают по-моему все, но вот самого себя по-моему пока еще никто cwm4.gif
Leshii
QUOTE (Avan2000 @ Воскресенье, 16 Ноября 2003, 16:11)
Плоха на RDA нету раздела спорт biggrinold.gif

я думаю что у раздела спырт шансов появиться RDA будет больше winkold.gif
Avan2000
starsoft с чего ты взял ?
lexxei Качать самого себя это уже не вид спорта однако biggrinold.gif
Leshii
2 Avan2000:
а я всегда говорил что бодибилдинг это не спорт winkold.gif
Avan2000
2 lexxei Какой ты пошлый , Леха !
Zolo
И Качаем, заливаем и еще администрируем biggrinold.gif Потом идем в качалку качаемся, затем раздел спырт и там накачиваемся, а затем на диско и проверяем свою дурь biggrinold.gif
Все исключительно по книжкам ёги... cwm4.gif
talaponec
самый лучший спорт - куча тёлок и сразу ))
за неделю так "накачаешся" tongue.gif главное тока сметанки по больше есть чтобы "гриф" не гнулся от весу rotfl.gif rotfl.gif tongue.gif а то к любимой можно будет не ехать biggrin.gif
Kpju4ok
в баре накачиваюсь
Avan2000
Злые вы не уйду я от вас rolleyes.gif
0
бо дибилдинг рулит cwm4.gif
Very thin
Солнце, воздух, .......изм - укрепляют организм.
(многоточие заполняем по вкусу rotfl.gif )
alossenko
Ну ладно, расскажу о себе smileold.gif cwm4.gif

Хожу в качалку фильмов каждый день. Предпочитаю "Зарубежное кино". Особенно мне нравится упражнение "качать фильмы с помощью FlashFXP". Иногда для разнообразия использую тренажер FlashGet. При использовании тренажера FlashGet надо обращать внимание на выставленную нагрузку. За слишком большую нагрузку могут забрать абонемент в тренажерный зал на несколько дней или навсегда забанить.

Начинать качать надо постепенно. Во первых надо определиться, что именно хочешь качать. Если качать всё подрят - толку будет мало. Во-вторых надо качать по очереди. Незачем качать одновременно несколько вещей. Покачал одну - переходи на другую.
Поднабравшись опыта в траффик-билдинге, можно качать сразу несколько вещей одновременно. А также начать использовать тренажер для продвинутых качальщиков Emule. Начинать сразу с Emula крайне нежелательно.

Качать на голодный желудок очень вредно. Перед этим желательно скушать пиццу, или на худой конец макароны. Чтобы качаться было веселее - можно выпить пивка.

Надеюсь эти упражнения помогут тебе Аван zub.gif
kopeika
- толян, а как ты брови так накачал!!!!
- брови?! нууу отжимался по 100 раз
- так отжиматся это же на трипцес
- нууу да на трипцес.. но на брови тоже немного перепадает....

© уральские пельмени
DeMoN
да.... во флейме... я занимался около 1.5 года.. сейчас времени нет...

я не качался.. я занимался на рельеф... сам по себе не стал сильно здоровым, но поднимать начал больше конечно...

посоветовать... ходи 3-4 раза в неделю...

начинай с маленьких весов, нагрузка на все группы мышц... руки, ноги, спина, пресс, бицепцы, трицепцы...etc

главное слишком сильно не занимайся.. вредно для сердца:)

в инете много теории...

Valky
QUOTE
Советы,упражнения,здаровая ида.


biggrinold.gif biggrinold.gif biggrinold.gif
Gers
Привет!
Я вот уже как месяц снова занимаюсь. Качаю в основном мышцы рук и груди. Пока работаю на массу: 4 подхода по 8 раз ( причём с рассчётом веса так что бы последние два раза выжать с помощью) Правда если раньше не занимался то такой метод не советую ( связки угробишь) Начинай с малого!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.