Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: кто-нибудь знает есть ли продолжение?
Форумы RDA > Общение > Флейм
Leshii
кто-нибудь знает есть ли продолжение вот этого: [>>>] (AVI, 2.38MB)
Eсли не думаете что знаете, то все равно посмотрите - прикольно сделано smileold.gif

З.Ы. я насчитал 11 приколов winkold.gif
m0l0t0k
вах. товарисчи, вам только если енто все сильно понравиться - пожалуйста сделайте зеркало, так как у меня лимит по траффику в 50гб - на всех может и не хватить.
Corban Dallas
Тоже бы хотелось конечно.
talaponec
ахринеть ! blink.gif laugh.gif biggrin.gif blink.gif
мне больше всего понравилась картина (The Matrix)
Leshii
2 talaponec:
a мне кремль за окном у мюллера biggrinold.gif
но матрица - это тоже произведение искусства cwm4.gif
Corban Dallas
А может им мыло кинуть, что в концовке трейлера дано?
Ganja Man
smileold.gif
PartizanMolotov
Самый классный монтаж был когда на Suburban'e подехал Штирлиц, а также когда они по корридору шли и он в тельняшке с медалями yesyes.gif yes.gif
Corban Dallas
QUOTE (PartizanMolotov @ Суббота, 08 Ноября 2003, 20:48)
Самый классный монтаж был когда на Suburban'e подехал Штирлиц, а также когда они по корридору шли и он в тельняшке с медалями yesyes.gif yes.gif

А разве это не TrailBlazer был?
Leshii
2 Corban Dallas:
напиши smileold.gif не всем же сразу писать winkold.gif

З.Ы. сменил ссылку на ссылку с fomenko.ru
Milky Man
Этому кусочку уже года два... Сделан трекинг камеры, затем в трёхмерной программе добавлены нужные детали (используя трекинг камеры). С Мюллеров совсем легко - камера неподвижная - только маску сделать и подставить сзади что угодно. Пожалуй, сцена прохода Шеленберга со Штирлицем самая сложная по исполнению - Шеленберу прицепили walky-talky и он крутит головой - пришлось делать трёхмерную модель головы и повторять движения Шеленберга, я думаю. Ребятам нечем было заняться, похоже, потому как это несколько дней работы плюс подбор нужных видео (машинка для Штирлица, вид Нью-Йорка) или подсъёмка их в нужном ракурсе, что проще. Вообщем, мне понравилось ещё давно - молодцы ребята.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.