Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Африка
Форумы RDA > Общение > Флейм
iplotnik
причём, полная. Вот сижу в Чаду, как последний гишдулах. Правда, гишдулах с интернетом. Но, всё равно, Африка - это жопа, окружённая малярийными комарами. Среди местных негров есть один русский повар из Риги. Россия и здесь всех накормит!! (и обует.)
alossenko
тоесть ты против чёрных? zub.gif
ProFFF
2 alossenko:
раз уж нажрался веди себя прилично winkold.gif

2 iplotnik:
А как это тебя туда занесло? cwm4.gif
alossenko
QUOTE (ProFFF @ там)
2 alossenko:
раз уж нажрался веди себя прилично

а как ты догадался? cwm12.gif
логи из аськи не предлагать wink.gif
iplotnik
QUOTE (ProFFF @ Понедельник, 27 Октября 2003, 1:41)
2 iplotnik:
А как это тебя туда занесло?

По работе. Пользуем африканские нефтяные недра. Должен же их хоть кто-то пользовать.
Sandrius
QUOTE (iplotnik @ Понедельник, 27 Октября 2003, 2:22)
QUOTE (ProFFF @ Понедельник, 27 Октября 2003, 1:41)
2 iplotnik:
А как это тебя туда занесло?

По работе. Пользуем африканские нефтяные недра. Должен же их хоть кто-то пользовать.

и на долго занесло?
а интернет хороший?
WeedLover
Похоже не только негров пользуют но и их земли !!!
Ну ничего им не привыкать их уже так запользовали что они на все готовы ради русской кухни fuck.gif
biggrinold.gif
Zolo
А негритяночки или мулаточки есть хуть красивые smileold.gif cwm4.gif
WeedLover
QUOTE (Zolo @ Понедельник, 27 Октября 2003, 3:32)
А негритяночки или мулаточки есть хуть красивые smileold.gif cwm4.gif

А ты что клуб кино путешествинников никогда не смотрел ? biggrinold.gif Там частенько красавиц с отвисшими до колен грудями показывают biggrin.gif
Zolo
QUOTE (WeedLover @ Понедельник, 27 Октября 2003, 3:39)
QUOTE (Zolo @ Понедельник, 27 Октября 2003, 3:32)
А негритяночки или мулаточки есть хуть красивые  :)  :cwm4:

А ты что клуб кино путешествинников никогда не смотрел ? biggrinold.gif Там частенько красавиц с отвисшими до колен грудями показывают biggrin.gif

Ну если ты называешь улыбающихся в камеру с кривыми зубами попуасок, с пирсингом и грудями закинутыми в разные стороны красивыми, то я не знаю winkold.gif biggrinold.gif
хотя на вкус и цвет... winkold.gif tongueold.gif
Leshii
2 iplotnik:
снега захотелось? zub.gif
Cronus
QUOTE (Zolo @ Понедельник, 27 Октября 2003, 3:32)
А негритяночки или мулаточки есть хуть красивые  :)  :cwm4:

Вы там это... Ну, не того... Там же чуть не каждый третий спидоносец.
WeedLover
QUOTE (Zolo @ Понедельник, 27 Октября 2003, 4:21)
QUOTE (WeedLover @ Понедельник, 27 Октября 2003, 3:39)
QUOTE (Zolo @ Понедельник, 27 Октября 2003, 3:32)
А негритяночки или мулаточки есть хуть красивые  smileold.gif  cwm4.gif

А ты что клуб кино путешествинников никогда не смотрел ? biggrinold.gif Там частенько красавиц с отвисшими до колен грудями показывают biggrin.gif

Ну если ты называешь улыбающихся в камеру с кривыми зубами попуасок, с пирсингом и грудями закинутыми в разные стороны красивыми, то я не знаю winkold.gif biggrinold.gif
хотя на вкус и цвет... winkold.gif tongueold.gif

Ну Zolo мля rotfl.gif все не правильно поймет kaif.gif
iplotnik
QUOTE (Sandrius @ Понедельник, 27 Октября 2003, 2:42)
и на долго занесло?
а интернет хороший?

Занесло на неделю всего. Сначала в Камерун на 3 дня, потом 3 в Чад. Камерун на советскую среднеазиатскую провинцию похож: серая разруха. Имеются, тем не менее, интернет-кафе, в которых я не бывал. В чадском офисе связь спутниковая. Интернет нормальный. Связь с корпоративными серверами в Канаде медленная, но всё равно быстрее, чем диалап.
iplotnik
QUOTE (lexxei @ Понедельник, 27 Октября 2003, 7:47)
снега захотелось?

Да нет. Мне жара как раз по кайфу. В Камеруне в офисе и машине замерзал буквально. Негров к достижениям цивилизации - кондиционерам воздуха - приучили. После Африки в Мексику направляюсь. К морю и солнцу.
iplotnik
QUOTE (Zolo @ Понедельник, 27 Октября 2003, 3:32)
А негритяночки или мулаточки есть хуть красивые smileold.gif cwm4.gif

В Камеруне есть. Сразу в глаза бросается. Стройные, высокие и крепко сложенные. Проституция процветает в полный рост. Спид, правильно, не спит. Но опаснее, всё таки, малярия.
DeMoN
круто!!! я бы тоже не проч куда нить смотаться... да времени нет... работа...
Bubble-Gum
знаем знаем- в детстве еще учили: ...в африке акулы, в африке гориллы... - ну, а жопа была просто в контексте - то бишь между строк можно было прочесть smileold.gif
iplotnik
Статистика: в Африке проживает 30 миллионов ВИЧ инфецированных. В Ботсване и Зимбабве каждый третий взрослый заражённый.
Здесь в Чаду в гостинице "Новотель" в комнате холодильник пустой, зато презервативы прилагаются. На всякий случай.
В офисе у местной работницы, как оказалось, сестра в Ростове-на-Дону училась. Позвонила, мы с ней поговорили. Советский Союз покинула в 1982-м, но по-русски шпарит, как будто вчера уехала. Говорят, много здесь таких, как она.

Сегодня местные братки на бабки нашу контору хотели поставить. Два молодца въехали в зад нашему пикапу с местным же шофёром, и потребовали компенсации на востановление побитой мотоциклетной фары. После короткого разбирательства в жандармерии неграткам в компенсации было отказано, поскольку сами были виноваты. Те подкараулили шофёра и напривили на него дуло пистолета среднего калибра. После третьей осечки, по словам шофёра, он решил уехать с места происшествия. Потом братки ещё насколько раз прокатывались туда-сюда мимо конторы, размахивая пистолетом. Сотрудникам было строго настрого воспрещено покидать и въезжать на территорию конторы. Оказалось, что братки были из президентского племени, и полиция с ними конфликтовать не решается.
Leshii
2 iplotnik:
весело живём товарищи!
ты небось по такому уже в Канаде соскучился winkold.gif
iplotnik
2 lexxei

Ага. В Канаде больше всего зашибись, как мне кажется. В жопу Африку вместе с США.

Из Нджамены в Париж вот с этим котдювуарским чувачиной вместе летел. В Чаде проходит сейчас фестиваль леворадикальной и альтернативной африканской музыки. Компакта у него с собой не оказалось. Что за музон, не знаю. Надо в интернете пошарить.

Боуи в день смерти Ленина будет в Калигари выступать. Билет я уже купил. хех
iplotnik
Африканские фотки.
Leshii
неплохо smileold.gif
iplotnik
QUOTE (lexxei @ Четверг, 27 Ноября 2003, 2:51)
неплохо smileold.gif

Это только на фотках неплохо, а так ну его нафиг.
Leshii
2 iplotnik:
я догадывался winkold.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.