Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Губернатор-Терминатор
Форумы RDA > Общение > Флейм
genpix
Свершилось biggrin.gif
Арнольд таки стал губернатором Калифорнии.
Пьют все drink.gif drink.gif drink.gif

Одна из газет его так и назвала "Governator Schwarzenegger" biggrin.gif tongue.gif

Вчера на интервью он сказал, что в кино теперь он сниматься не будет (бдучи губернатором).
Так что Терминатор-4 будет или без его участия, или будет не скоро wacko.gif sad.gif

ПыСы: а куда девалась моя рожа? что это за а-ля-Малевич? нафига мне этот синий квадрат?
IgorS
QUOTE (genpix @ Четверг, 09 Октября 2003, 17:47)
ПыСы: а куда девалась моя рожа? что это за а-ля-Малевич? нафига мне этот синий квадрат?

А зеленых человечков еще не видишь? kaif.gif
Leshii
2 IgorS:
сейчас и зеленые человечки здесь будут zub.gif
genpix
А вчерашняя The Argus (местная газетка во Fremont-е) на первой странице поместила большими буквами:
DAVIS TERMINATED
biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif
для справки: Davis - бывший губернатор Калифорнии, которого отозвали (второго за всю историю США).
Leshii
... через 11 месяцев после его переизбрания на второй срок. плюс еще проголосовало где-то 60% изберателей (рекорд вроде как)
Korax
даа... то ли ещё будет... ph34r.gif
А вообще, молодец мужик, добивается поставленных целей... smileold.gif
b-x
QUOTE (Korax @ Понедельник, 13 Октября 2003, 22:40)
даа... то ли ещё будет... ph34r.gif

"Эт'точно!" (С) БСП. Только будет ли от этого легче тем ...м-м-м... жителям Калифорнии, которые за это все голосовали - вот это как раз неизвестно...
Dimitrius
Жаль президенство ему не светит. А то был ПРЕЗИДЕНТ-ТЕРМИНАТОР yesyes.gif , а что круто. И за пределами США Терминатор попопулярней Буша будет, а может в пределах тоже. Даёшь Терминаторов в президенты.
SerG_DivX
QUOTE
Жаль президенство ему не светит. А то был ПРЕЗИДЕНТ-ТЕРМИНАТОР  , а что круто. И за пределами США Терминатор попопулярней Буша будет, а может в пределах тоже. Даёшь Терминаторов в президенты.

как в фильме "Разрушитель" Сталоне над ним прикололся (там была библиотека президента Шварцнегера),
а вдруг так и будет как в фильме :-)
XAHC
QUOTE (b-x @ Понедельник, 13 Октября 2003, 23:37)
Только будет ли от этого легче тем ...м-м-м... жителям Калифорнии, которые за это все голосовали - вот это как раз неизвестно...

эээтоооочно.... но нет повода не выпить cwm30.gif drink.gif
UnknownReflex
Я думаю конституцию поменяют и будет Терминэйтор презтдентом. Если губернатором получится. А вообще лучше бы в четвертом терминаторе снялся, ато без Шварца уже не то будет.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.