Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: кто о чем, а вшивый о бане... :)
Форумы RDA > Общение > Флейм
Bubble-Gum
не, не про мои шкафчики речь.. smileold.gif тут и так все ясно...
речеь о других шкафчиках..

вот у хохла, к примеру в шкафчике что? понятное дело сало..

у русского, ну бутылка водки это понятно - какой же это русский если нет бутылки елси не в/на шкафчике или еще лучше в холодильнике?
ну у особо страдающих кичем - ессстественно в витрине или даже в баре. но мы не о напитках, мы о съестном. так что значит там у русского? нет не водка- у него борщ там, пельмени..

а у армянина что? правильно - шашлык.
у еврея, наверное, маца... хотя это у неправпильного еврея.. у правильного там и сало и борщ и пельмени и водка впридачу..

а что например у грузина? сацики может быть киндзой посыпаны и вякой там гнели цунели. ну и наверное, тоже шашлык.

а что у немца? скорее всего пара сосисек, бутылка пива и записка, что завтра купить, а ну да - чипсы еще может быть..
я
у француза - понятное дело - лягушки там всякие...

у итальянца - спагетти, пицца, ну и всякое там тесто... тьфу на них smileold.gif

у японцев что? наверное рыба эта ядовитая как ее там? фуко... фуку... а хрен с ней ... ну и суши, и всякое там сакэ.

у китайца рис еще раз рис и в морозилке тоже рис..

у чукчи что? ну наверное, кусок белого медведя и рыбы чемодан...

у англичанина все овсянкой обмазано - это без вопросов...


вот - у каждой нации есть что то что дает ей характерную окраску

даже у негра есть два банана в шкафчике - один чтобы поесть...

а что в холодильнике у америкоса? - американский флажок, и биг мак
как я их все таки не люблю zloy.gif zloy.gif zloy.gif


rotfl.gif

кого я еще забыл?
Yanch
арабов забыл - там у них питы с хумусом и бомбы, вперемешку.

туркменов-таджиков всяких, с пловом.

греков, с гречневой кашей. или гречей с грековой кашей? хрен разберешь.

а про евреев все верно. токо еще пиво rotfl.gif
anton
биг-мак, чипсы и пиво ... все "Американского" производства и с амер. флагами на обертке - вот что у америкоса zub.gif
genpix
Бубль, чё тя так прорвало на Американцев?

на самом деле и американцев в тумбочке Библия. Не-e-e, даже две - buy one, get one free. rolleyes.gif

ПС: я, как житель калифорнии, з замиранием сердца наблюдаю как Шварцнегер все ближе и ближе приближается к креслу губернатора Калифорнии smileold.gif
Очень бы хотелось увидеть драку в парламенте smileold.gif
с другой стороны, вполне очевидна его позиция в борьбе с DVD "пиратством" (хоть он об этом его никто и не спрашивал, итак ясно что он ответит).
Что будет с законодательством когда он придет к власти? cwm5.gif
Bubble-Gum
причем ни пиво ни чипсы не американские продукты smileold.gif

да с туркменами и греками - тут я лажанулся .. у греков еще оливки и лавровый лист в шкафчике smileold.gif

еще вот вспомнил

у монголов - гнилая лошадь
у голландцев сыр и косяк
у шыейцарцев сыр, косяк и шоколадка

cwm4.gif
Bubble-Gum
QUOTE (genpix @ Понедельник, 06 Октября 2003, 20:48)
Бубль, чё тя так прорвало на Американцев?

на самом деле и американцев в тумбочке Библия. Не-e-e, даже две - buy one, get one free. rolleyes.gif

ну вот не людлю я из просто караул - ну ничего не могу с собой поделать cwm4.gif

как ни познакомлюсь с каким нибудь, так как в той книжке: "хам и свинья"
все себя пупом земли мнят - в башке ни хрена, самоуверенности - на целый полк, кругозороа - ноль.

вот и не люблю дальше smileold.gif
genpix
Да, Бубль, не повезло тебе.
может просто - совпадение?
Мне вот тоже так показалось (когда был пару месяцев в Германии): немцы себя пупом земли мнят - в башке ни хрена, самоуверенности - на целый полк, кругозороа - ноль, и турков ненавидят.
Может тоже не повезло "нормального" немца встретить?

PS: хотя будучи уже здесь подружился с двумя немцами (оба уже вернулись в Германию). Классные мужики. С одним из них до сих пор иногда переписываемся (по мылу).
Bubble-Gum
не исключено
хотя знаешь я за 10 лет пребывания в германии нормальных немцев увидел - можно на пальцах пересчитать... а остальное именно то, что тебе попалось

может быть у американцев получше, но уже не первый раз такое.. blink.gif
genpix
у австралийцев - пиво Foster, сушеный кенгуру, ботинки из крокодиловой кожи и вареный Кук smileold.gif
у корейцев - друг человека (жаренный)

пропустили турок, индийцев, финов ..
Bubble-Gum
QUOTE (genpix @ Понедельник, 06 Октября 2003, 21:05)
пропустили турок, индийцев, финов ..

неее, так не годится smileold.gif

если дополняешь то
у турка в шкафчике [твое дополнение] {options}


cwm4.gif cwm4.gif cwm4.gif
alossenko
эстонцев забыл cwm4.gif у них кислая капуста. или как hapukapsas переводится? biggrinold.gif
genpix
уговорил:

у фина - ABSOLUTная чистота smileold.gif
у турка - финики (не путать с финами) biggrin.gif
у индийца - кари-кари и прошлогодний кусок мяса
Yanch
У турка в шкафчике презерватив и вазелин. Случаи, они разные бывают zub.gif
Bubble-Gum
у эстонцев в шкафчике не кислая капуста, а следы от улиток, которые ее успели сожрать и смыться, пока эстонец открывал и закрывал дверцу smileold.gif
Botanik
у белорусов - дряники laugh.gif
Bubble-Gum
QUOTE (Botanik @ Понедельник, 06 Октября 2003, 21:42)
у белорусов - дряники laugh.gif

дряники - это что пряники? smileold.gif
или это по белоруски шиш от ЛУкашенко? cwm4.gif
kvappa
Мексиканцев забыли! biggrinold.gif
У них в тумбочке - бутылка Текилы Мискаль (с червяком на дне), усохшие фасолевые бобы и здоровенный жбан с соусом чили.
genpix
QUOTE (kvappa @ Понедельник, 06 Октября 2003, 15:41)
Мексиканцев забыли! biggrinold.gif
У них в тумбочке - бутылка Текилы Мискаль (с червяком на дне), усохшие фасолевые бобы и здоровенный жбан с соусом чили.

2 Бубль: дряники = ДРянные прЯНИКИ (может они, конечно, и драные, но я себе с трудом такое представляю). А может просто: пряники с дробью ?

пожалуй, фасоль у них никогда не успевает засохнуть. И перец чили они едят так (как семечки) biggrin.gif Это для остальных народов (плохо адаптированных к капсаицину) они делают разбавленный соус smileold.gif

Вот сижу и жду, когда же народ вспомнит про поп-корн ??
Вроде бы форум "Про кино", и американский символ кинотеатра - поп-корн и кока-кола (с бесплатным рефилом). И до сих пор никто ни слова не сказал про поп-корн и коку biggrin.gif tongue.gif rolleyes.gif
Botanik
QUOTE (Bubble-Gum @ Понедельник, 06 Октября 2003, 23:48)
QUOTE (Botanik @ Понедельник, 06 Октября 2003, 21:42)
у белорусов - дряники  :lol:

дряники - это что пряники? smileold.gif
или это по белоруски шиш от ЛУкашенко? cwm4.gif

Ты почти прав - это типа картофельные лепёшки (или аладьи из картохи? biggrinold.gif )
Сам недавно узнал - белорусы хитрый народ, кухню в секрете держат. ph34r.gif
Milky Man
Может деруны? smileold.gif
Кока Колу в шкафчик американцу поставьте, чтобы он БигМак запивал ею...

А турку в шкафчик кальян надо поставить и что-нибудь из кожи (перчатки, например), и можно коврик ещё для молитв...

У индуса дощечка с гвоздями...

У бразильца кофе, футбольный мяч и карнавальный костюм...

У кубинца сигара, портрет Че Гевары и банан...

У англичанина чай с молоком, жаренная картошка с рыбой и зонтик...

[Dominant]
QUOTE (alossenko @ там)
у них кислая капуста. или как hapukapsas переводится?


2 alossenko:
Мульги капсад у них... а еще синий паспорт и майн кампф. zub.gif

У Тиблов(одомашненных русских в эстонии) - сине-черно-белые трусы, пиво, водка Финляндия соседского разлива из "американского" кукурузного спирта импортированого цыганами.
kvappa
У испанцев в тумбочке пики и красная тряпка.
А вот у финов - скорее всего, в тумбочке всё-таки русская водка (ну любят они ее). biggrinold.gif
[Dominant]
QUOTE (kvappa @ там)
А вот у финов - скорее всего, в тумбочке всё-таки русская водка (ну любят они ее).


Скорее всего все-таки эстонская, билет на паром до Таллинна и бумажный пакетик... winkold.gif biggrinold.gif
kvappa
К нам тут в Питер Nightwish приезжал - так они там, между песнями, не упустили случая толкнуть речь о том, что русская водка рулит. А двое из них даже отхлебнули из бутылки чуток. biggrinold.gif
[Dominant]
хех... zub.gif а я тут в Норвегию как-то плыл... дык, эти чемпионы литербола, сначала бегали шустренькими горлопанили на весь финский залив... а ближе к ночи, когда все нормальные люди как-раз откупоривают 3-ю бутылку начался шторм, мы по такому случаю перебрались пить на вертолетную площадку, шоб веселее было... а эти литербольцы слонялись всю ночь зелёные как бутылка жигулёвского и испражнялись за борт... zub.gif обблевали все проходы...

не знаю правда наххх они в Норвегию собирались... может паромом обшиблись... biggrinold.gif
Flex
У турка в шкафчике лежит огромный дёнер-кебаб!

У узбека плов и сухие фрукты.

У казаха - пол лошади и кумыс.
У датчан шкафчики набиты немецким пивом и другими "согревающими средствами" из Германии. Сухой закон у них, вот и тарятся в Германии.


cwm4.gif cwm4.gif cwm4.gif
Korax
у эстонцев ещё к капусте забыли добавить вериворст, кровяную колбасу то бишь... winkold.gif
Dimitrius
QUOTE (Flex @ там)
У датчан шкафчики набиты немецким пивом и другими "согревающими средствами" из Германии. Сухой закон у них, вот и тарятся в Германии.

Сухого закона у датчан нет, просто у них был большой налог на спиртное, как сейчас в Швеции, вот они и затаривались в Германии. А с 1/10-2003 они налоги снизили и теперь шведы в Данию ездят затариваться.

Кстати о птичках.
У шведа в шкафчике национальная еда "Тухлая селёдка" (продаётся в любом шведском магазине) и конечно .... не, не ABSOLUT a ПИВО!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.