Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Бред какой-то
Форумы RDA > Общение > Флейм
Corban Dallas
ВИЧ терроризм
IgorS
Действительно, бред. smileold.gif
Flex
гуляя по Франкфурту на Кайзерштрассе ночью или в Гамбурге по Сан Паули и Реппербану можно наткнуться на какого-нибудь удолбаного наркошу со шприцем, который будет тебе угражать, типа давай бабки, а то я СПИДом болею,шприц заражен - ща как кольну.... cwm13.gif
WeedLover
QUOTE (Flex @ Понедельник, 15 Сентября 2003, 12:42)
гуляя по Франкфурту на Кайзерштрассе ночью или в Гамбурге по Сан Паули и Реппербану можно наткнуться на какого-нибудь удолбаного наркошу со шприцем, который будет тебе угражать, типа давай бабки, а то я СПИДом болею,шприц заражен - ща как кольну.... cwm13.gif

У нас в Кохтла таких уродов упырей полным полно ходит на ломах, если кто подходит чета пробить у тебя даешь ему просто по ебалу с ноги и разговор окончен, ну а если уж тупой такой то звиздят до полусмерти !!!
Случай тут один был с друганом моим, мобильник у него забрали ТОРЧИ-галимые, так что вы думаете тел вернули челу примено через 30-60 минут. И торчи с хуем остались да еще и бабок должны теперь вот такие вот дела в кохтла творятся !!!
П.С Не бойтесь торчев - по еблищу с ноги вот и разговор состаялся !!! cwm32.gif
Flex
QUOTE (WeedLover @ там)
П.С Не бойтесь торчев - по еблищу с ноги вот и разговор состаялся !!!  

что в принципе и делают cwm4.gif
Kpju4ok
слышал, что так же нельзя заразиться
SINtez
QUOTE (WeedLover @ Понедельник, 15 Сентября 2003, 14:47)
П.С Не бойтесь торчев - по еблищу с ноги вот и разговор состаялся !!! cwm32.gif

Всё это харашо и приминимо если ты парень! И нистрадаешь от отсутсвия физической силы! А если скажем их табун (как это обычно бывает), как не крутись а всех не положишь! Это вам не Голивуд! Ну 2-х, 3-х а остальные за ножички сразу! И как то если честно ниохото получить перо в любую часть тела от упыря которому всё апсолютно похуй! Потому что его ломает и человеческая жизнь для него стоит не больше дозы!
А наше долблестное гос-во думаеть так:
Если Алкашь чего-то где-то сзвиздил, дык его под суд и на зону! А вот если Нарк сзвиздил, дык тут надо лечить, он же блять больной человек! cwm23.gif zloy.gif evil.gif

Ладно оставим парней! Они могут выкрутиться! Ногой или не ногой выкрутишься как нибудь!
А что делать молодым Мамам? Которые с детями? Баяны то валяються везде! Песочницы, газоны, скамейки, лестничные площадки.... да везде!
И что делать с теми уродами которые вырывають сумки из рук угрожая ножами или теми же шприцами? Тоже с ноги? Да вот невыйдет!

Печально это! Развели парашу! И всем похуй! Все только звиздеть умеють! Я не имею ввиду простых людей! А тех кому по статусу положенно проблемы города решать! А вот им то как раз фиолетово! Дождуться, что все начнут проблемы решать так как WeedLover посоветовал, только решать будут не по мере появления этих проблем, а просто ловить и хуярить! cwm13.gif cwm23.gif zloy.gif
WeedLover
Tor4i eto ne ludi a zombi, valit ih pa4kami nado, postavil k stene i hujak hujak i nasvalku zarqtˇ Kak govoril deduska Stalin net 4eloveka net problem !!!
Vot na koj hu... tor4evo obsetvu nuzno, nah oni ne nuznq eti moralnqe urodq. Esli net mozgov polu4aj puli v lob i obsestvu ne mesajet i sam ne mu4ajetsa !
Nu ili izolirovat ot obsestva v otdelnqj rajon ih poselit za zabor pust tam zivut i moralno razlogajutsa !
P.S Izvenajus za translit v univere net klavq rus !
SINtez
2 WeedLover:
Всё красиво! Но так небудет! Потому что они больные люди и их надо лечить! (Позиция Эстонии)! В рот её конём! cwm23.gif
DeMoN
опасно... суки.. мочить их надо одним словом!!!! хорошо еще в Финланд етих придурков нету... точнее я их не видел за 4 года:)

А в России надо покупать пистолет газовый... и палитььььь в случае чего:)
Leshii
2 WeedLover:
угу.. и начать новый холокост. только на этот раз не против евреев, а против наркошей. мочить - не выход. новые появятся. хотя лечить - тоже не выход. никогда всех не вылечишь (чисто по количеству, да и если чел не хочет вылечиваться, то тут тоже много не сделаешь...)

не буду делать вид что я знаю решение данного вопроса, но оно наверное может быть чисто технологическое. например чип - имплантант который будет контролировать уровень веществ в крови и генерировать сильный электрический шок при вводе наркотика + gps tracker чтобы можно было отследить где этот чел, так чтобы он был похуже всякой ломки. Все нужные технологии для этого уже есть. чтобы изготовить это дело нужно не больше пары лет. единственные проблемы с источником питания и чисто моральные принципы. или я перегибаю палку? unsure.gif
Flex
QUOTE (lexxei @ там)
Все нужные технологии для этого уже есть


ага..и ученные..которые в случае чего изменят ...ну сами знаете что.... biggrinold.gif
alossenko
rotfl.gif
Leshii
2 Flex:
пол наркоша? zub.gif
IgorS
QUOTE (Flex @ Среда, 17 Сентября 2003, 12:40)
QUOTE (lexxei @ там)
Все нужные технологии для этого уже есть


ага..и ученные..которые в случае чего изменят ...ну сами знаете что.... biggrinold.gif

biggrinold.gif biggrinold.gif biggrinold.gif biggrinold.gif
WeedLover
QUOTE (DeMoN @ Вторник, 16 Сентября 2003, 17:59)
опасно... суки.. мочить их надо одним словом!!!! хорошо еще в Финланд етих придурков нету... точнее я их не видел за 4 года:)

А в России надо покупать пистолет газовый... и палитььььь в случае чего:)

Вот насчет ствола ты прав !!! cwm1.gif
В ближайшее время собираюсь приобрести, так на всякие пожарные biggrinold.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.