Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Что страшнее для Америки?
Форумы RDA > Общение > Флейм
Flex
Так что же страшнее? Беня или электрик? cwm13.gif
Xoxol
идиоты страшнее.
b-x
Встречный вопрос: где в Штатах ты видел пьяного электрика на работе? Здесь такого не бывает, IMHO.
alossenko
QUOTE (b-x @ там)
Встречный вопрос: где в Штатах ты видел пьяного электрика на работе? Здесь такого не бывает, IMHO.

наверно имелось ввиду пьяный электрик в России. по пьяне такого наделает что в США света не будет smileold.gif
Botanik
Блять ... пришлось у друга отмечать день варенья при свечах, без кондиционера и пить тёплую водку. Ну просто идиоты.
Что на улице было это просто звиздетс.
Flex
А вообще конечно соболезнования всем, кого это затронуло!
Висеть несколько часов в темноте в лифте, или торчать черт знает как глубоко под землей в метро, а после этого прити домой и пить ТЕПЛУЮ водку или пиво при свечах - никому не пожелаю! smileold.gif

З.Ы. Какой это уже "БИЛЯТ" по счету? cwm13.gif
Leshii
зато у нас продавали дешёвое мороженое tongueold.gif
DarkK
Ночная панорама Торонто (в ночь на 15-е Августа)
user posted image
220VSNATURE
QUOTE (b-x @ Пятница, 15 Августа 2003, 17:37)
Встречный вопрос: где в Штатах ты видел пьяного электрика на работе? Здесь такого не бывает, IMHO.

если он пяный то его просто нет fingal.gif

как только кто то узнает изза чего все произошло, сразу сообшайте. Мало того что вчера пришлось просидеть без света, при свечах, без холодильника, без кондиционера с ТЕПЛОЙ водкой, так севодня еше и кабельное не работает. Короче, сообшайте комоу морду бить zloy.gif cwm23.gif zloy.gif !!!
viktor
Пьяные электрики бывают, но после работы. Может это я что то намудрил, мы как раз меняли проводку и розетки в одной квартире.
Botanik
Электрикам наливают (иногда даже стол накрывают) только после удачно выполненной работы - опыт есть.
Xoxol
А я топал 5 часов домой с работы smileold.gif Зато наконец-то сделал то,что давно хотел - перешел пешком Бруклин Бридж smileold.gif
Вобщем, 5 часов из Квинса в Бруклин, около 4 часов шел и примиерно час ехал на перекладных, автостопом smileold.gif

А седня полдня голодал, потому что в кармане 2 доллара, магазины либо закрыты, либо за наличку торгуют, банки закрыты, АТМ-машины не работают smileold.gif Вобщем, попадалово - бабки неоткуда стянь. Зато как я обрадовался, когда в соседнем Макдональдсе свет включился! smileold.gif
AlexUSA
КРУТО< ЧТО ЛЮДИ В ЭТИ ТЯЖЕЛЫЕ ДНИ НЕ ПОТЕРЯЛИ ЧУВСТВА САМОБЛАДАНИЯ. У меня знакомая с 59 улицы в Махнэтене пешком направилась в сторону Брайтона. Шла 6.5 часов и в Районе Проспоект Парка ее родственники подняли. Были и другие проишествия, но к сути вопроса, хуже конечно всего дураки или как точнее заметил XOXOL ИДИОТЫ
Leshii
идиоты-то идиотами, но скорее всего мы такого больше не увидим (по крайней мере я надеюсь). У нас автобусы ходили как обычно wacko.gif
Xoxol
2 lexxei:
А вопросы какие были? Типа "я у меня комп не ключается и нет света"?smileold.gif
Leshii
2 Xoxol: в общем-то нет cwm1.gif
Xoxol
Мой дом тоже не отключили - у нас своя подстанция, и инет у меня был smileold.gif
Leshii
куль. smileold.gif
anton
а я в это время в горах был tongue.gif

и кондиционер не нужен и водка не важно какая zub.gif

хотя зато надеялся, что за это время хоть очередь в осле уменьшится ... а из-за того что все отрубили - ничего не скачал cwm23.gif
Valky
Пятый пункт опроса: Беня Ладен в качестве электрика... cwm13.gif
Bubble-Gum
а помоему Владимир Вольфович Беню переплюнет zub.gif
у Бени нет таких ученых которые за ночь... ну вы в курсе smileold.gif
Flex
2 Bubble-Gum:
rotfl.gif rotfl.gif rotfl.gif Ой не могу!!! Не напоминай!! Опять истерика начнется!!! biggrinold.gif
Leshii
2 Bubble-Gum:
2 Flex:
ой, действительно, не напоминай!
rotfl.gif rotfl.gif rotfl.gif
Agzam
А я вобше Летел в Торонто на самолете а тут свет виклучили !
Так в самолете не че не видно ! Двигатели заглухли ! И самалет начал лавриривать гдето 2 дня ми били в небе ! Да в самолете все продукти испортились да и в туалет не шодиш ! Ну зато как свет врубили сразу все лампочки загорелись и принесли холодний сок winkold.gif))
Botanik
Ничё не понял, у вас самолет как тролейбус за провода электрические цепляется чтоли? cwm27.gif
Leshii
..угу, в канаде везде провода на высоте в 10'000 метров smileold.gif))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.