Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Билят 3
Форумы RDA > Общение > Флейм
Flex
Сдохнуть можно!!! 36 градусов!!! Такого Германия давно не видела!!!!!!!!

Все , я умер!!! Считайте , что я утонул в пиве.....
alossenko
у нас 31. ты в каком городе?
Andy
а с чего вы взяли, что я в Германии? cwm4.gif
Leshii
a у нас в канаде.... 24!!! biggrinold.gif совсем холодно этим летом что-то cwm14.gif
Flex
2 alossenko:
Маннхайм (или мангейм, черт его знает, как он по-русски называется zub.gif )

Дышать нечем! Город вымер!!!
Vodochnik
а я сегодня человека на Формулу-1 возил в Хокенхайм...... думал смерть моя пришла frownold.gif
Flex
на следующей неделе еще "подороже" обещають! У погоды тоже "инфляция" градусы растут как цены cwm23.gif
kvappa
А в Питере, судя по прогнозам, беспредел за +30 наконец-то подошел к концу. kaif.gif
SINtez
Да и у нас тоже вроде подошёл к концу!
Вот только что под дождиком вымок!
Так здорово! Люблю дождь!
Особенно после такой парилки! cwm12.gif
kvappa
Ура! Вчера дождик прошел плотно, но недолго. И сейчас хорошо льет, но тоже явно не надолго. Свежачок, блин! Кайфота! cwm12.gif
alossenko
в Германии до сих пор жарко. сегодня на 10 минут на улицу вышел и сразу домой убежал в прохладу. сейчас сижу и обдумываю военный манёвр, как бы за холодным пивом сбегать.
по прогнозам всю неделю будет жара стоять cwm14.gif
Flex
Сегодня подвиг совершил, вернее нужда заставила: в два часа дня проехал на велосипеде......чуть не сдох.... cwm14.gif
Valky
В том числе связи с жарой, (билат! smileold.gif ) сегодня наконец взял себя в руки, вернее взял в руки любимую болгарку и отфигачил от корпуса кусок, куда был вставлен плексигласс с парой вентилаторов и парой тумблеров. Тумлеры по 3 положения: подают на вентиляторы 0 вольт, 7 вольт или 12 вольт

user posted image

А что делать? Зато на проце у меня нет кулера - там сдвоенный радиатор от Титана ph34r.gif
Видео тоже без кулера с дополнительным радиатором cool.gif

Теперь можно легким движением руки получать оптимальное сочетание Тишины/Температуры!

smile.gif
Flex
классное решение! smileold.gif
Korax
2 alossenko: закажи деливери сёрвис... smileold.gif

2 Valky: оригинально!
kvappa
2 Valky:
Прикольно! Задумался даже, не сделать ли себе что-нибудь подобное. smileold.gif
jsilver
QUOTE (lexxei @ Sunday, 03 August 2003, 12:06)
a у нас в канаде.... 24!!! biggrinold.gif совсем холодно этим летом что-то cwm14.gif

Счастливчики. У нас уже месяц как меньше 33-35 не опускается
starsoft
За неимением "болгарки" пришлось раскошелится на новый корпус с пластиковой вставкой в боковой стенке и вентилятором (как оказалось на удивление - бесшумным) в центре неё... Пожалуй покупка "болгарки" обошлась бы дороже... cwm4.gif
Valky
QUOTE (starsoft @ Wednesday, 06 August 2003, 10:31)
За неимением "болгарки" пришлось раскошелится на новый корпус с пластиковой вставкой в боковой стенке и вентилятором (как оказалось на удивление - бесшумным) в центре неё... Пожалуй покупка "болгарки" обошлась бы дороже...  cwm4.gif

Не дороже! Это ж долговременное вложение денег. Болгаркой еще можно DVD-rom починить и много чего другого порезать нафиг laugh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.