Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Билят
Форумы RDA > Общение > Флейм
iplotnik
В Торонто культурная программа насыщенная на ближайшие два месяца:

Роллинг Стоунс с ЭйСи/ДиСи - 30 июля
Вайт Страйпс - в августе
Либертинс - 12 августа
Радиоголова - 16 августа
Секс Пистолз - 25 августа
Йе-Йе-Йес - 29 августа
Дэнди Уорхолс - 8 сентября
Интерпол - 17 сентября
Айрон Мейден - 3 августа
Тиндерстикс - 3 августа
Билли Айдол - 1 сентября
Могвай - 2 сентября

Они там люди, как люди, а я в Калигари, как хер на блюде. Зик транзит жизень стороной.
Korax
QUOTE (iplotnik @ Вторник, 29 Июль 2003, 19:31)
Секс Пистолз - 25 августа
Йе-Йе-Йес - 29 августа

не понял? как это? они опять собрались? А кто ж Сида заменит???

А вообще везёт вам... нам бы такой набор... Одна попсня и приезжает, Скутеры там всякие да Албаны... blink.gif
iplotnik
QUOTE (Korax @ Вторник, 29 Июль 2003, 22:35)
А кто ж Сида заменит???

Сида не заменишь. А вообще, из Сида музыкант никакой был. Его вместо Глена Мэттлока взяли эпатажный имидж группы поддержать. Музыка - ничто, имидж - всё. Когда первый и последний альбом Never Mind the Bollocks записывали, то Мэттлок на нём принимал участие в качестве приглашённого музыканта, потому как неспособность Сида играть на басу была налицо. Зарабатывают теперь бабки на былой славе. А что делать? Жить-то надо.
Да что Секс Пистолз? Тут недавно Дорз гастролировали. Из оригинального состава - Манзарек и Кригер, на барабанах Стюарт Коупленд (экс-Полис) и вместо Моррисона - Иан Эстбери (экс-Калт). Во как.
raven
QUOTE (iplotnik @ Вторник, 29 Июль 2003, 19:31)
В Торонто культурная программа насыщенная на ближайшие два месяца:

Роллинг Стоунс с ЭйСи/ДиСи - 30 июля

Они там люди, как люди, а я в Калигари, как хер на блюде. Зик транзит жизень стороной.

Вообше-то, из супер рок групп еще были Rush и Guess Who
Но AC/DC конечно были лучшие - во-первых пели на 15 минут дольше чем сначала расчитывали, во-вторых все пол миллиона пели вместе с ними , в третьих - трусы с канадским флагом - это супер. А Роллинги разочаровали, пели колыбельные какие-то песни а не рок.
iplotnik
2 Raven

Что ещё интересного там происходило?
raven
2iplotnik

Да там всё интерестно было, начиная с совместного использования туалета женщинами и мужчинами в метро(нет, конечно девочки направо в кабинки, мальчики в писсуары, но всё же комната одна и та же), отключение мобильных телефонов, и количество потерявшихся среди 500 тысяч из-за этого(из-за отключения телефонов, не из-за туалетов). Я ещё псмотрел Джастина Тимберлэйка, которого закидали бутылками с под воды. Пиво по 6 долларов и полтора часа в очереди тоже заслуживают внимания, причём пвио можно было пить только в пивном шатре, ну или перелив в бутылку smileold.gif
Из вкусностей ещё можно добавить продажу бутeрбродов премьерами провинций; обилие травки и обилие симпатичных девушек :-)
Смотри подробности здесь
http://www.canada.com/toronto/features/sto...ones/index.html
iplotnik
2 Raven

Зашибись. Только зря в Тимберлейку бутылками кидали. Чувачина, какой бы он ни был, приехал Торонто поддержать в трудную минуту, а его вот так вот встретили. Зато 500 тыщ могут гордо заявить: "и я там был, вино-пиво пил, по усам текло, а в тимберлейку не попало".
Leshii
похоже что надо было и мне съездить ph34r.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.